Свадьба, венчание, брак

Я люблю его/ее за ...И за что же мы друг друга любим? Или вопреки?

Елена Костина
Ну что же вы, Татьяна? Всегда такие умные вопросы задаете. Разве же любят за. . вопреки...? Любовь - это просто любовь. И никаких причинно-следственных связей и отношений в этом чувстве не усматривается.
Татьяна Савицкая
Лучший ответ
Елена Костина Да ладно вам, дайте "поумничать-то" :-))))))
Татьяна Савицкая О! Я это тоже люблю..."умничать"!
За то что он такой, как есть.. вопреки всем его недостаткам..
я люблю его за то, что он такой, какой есть, любит меня, верен мне, все для семьи. таких честно сейчас мало, и у меня, слава богу, хватает ума это оценить)))
Иногда кажется, что люблю за..., иногда, что вопреки... Порой хочется обругать, порою прибить. А вот, однако, не можем друг без друга. И нежность такая просыпается, что дышать трудно.. . Через 2 недели 15-летие совместной жизни отмечать будем.
люблю за то, что он есть вот такой какой он есть (со всеми его прелестями и недостатками)
За то, что мне сним всегда хорошо, уютно, спокойно, интересно
За то, что с ним я чувствую себя Женщиной.
за то что он есть, и он просто со мной!
я сама хз за что своего люблю. временами я его ненавижу а он готов меня убить. но все равно так получается что мы вместе. просо мне с ним хорошо, хорошо когда рядом и невыносимо когда его нет (((это жизнь. а жизнь словами не объяснишь. это надо чувствовать
За то что он есть и он мой ; )
люблю за то что люблю