Свадьба, венчание, брак

проблема с замужеством , смотрите пояснения

Мне 30,красивая,оброзованая, не могу выходить замуж.Парни в конце всегда хотят секс,как себя вести с парнями,если буду хорошо относиться поймет что мне очень нравится и начнет меньше внимания уделять,если буду холодной подумает что холодная и ето тоже оттолкнет.какие качества нужны что б выйти замуж и что я не так делаю
выбираешь, много требуешь от парней и от себя. поставила цель выйти замуж.
когда встретишь свою ничего такого тебе в голову не придет. главное не упусти свое счастье.
иногда много думать вредно.
пусть тебе в жизни повезет обрести женское и материнское счастье.
помни свою судьбу строишь ты сама.
не бойся секса, он не страшен, а прекрасен. наслаждайся.
Елена Ольховская
Лучший ответ
насчет образования с трудом верится)) )

может и насчет остального вы ошибаетесь?
А вот мы как то смогли быть и холодными и горячими одновременно :)
по этой "писанине" верится с трудом, что вам 30 лет
Девушка 30-летняя уже с мужчинами встречается, а не с парнями)) )
Если в 30 лет у вас такие вопросы, то вы инфантильно-фригидная женщина. Подумайте о чем-нибудь ещё. Морских котиков спасайте, боритесь с глобальным потеплением, выращивайте кедры в Подмосковье.. . Любой женщине дело найдется. не всем же замуж идти.
Елена Савина
надо не хотеть замуж
Можно обойтись и без термометра, просто найти любимого и любящего человека)))
Не упрекайте, господа, человека за ошибки в русском языке. Я думаю, что русский для этой девушки не родной.
Lilia, мне твои проблемы очень понятны; я сама замуж вышла почти в 30 лет, жила не с родителями, и вокруг действительно было полно желающих вступить в связь безо всяких обязательств (в том числе и женатых) . Ещё бы - девушка симпатичная, уже совсем взрослая, живёт одна - удобно.. . Я совсем уж было отчаялась, но когда встерила своего будущего мужа - сразу, с первой встречи, поняла что это серьёзно и по-настоящему.
Держись! Давай понять, что ты не склонна к лёгким связям и к личной жизни относишся серьёзно. Не смотри на каждого нового знакомого как на потенциального мужа, просто сначала покажи, что он тебе интересен, как человек: что ему нравится, о чём мечает, чем занимается.. . Нет никакой специальной формулы или рецепта "как выйти замуж", любовь Господь посылает каждому в свой час.
мне тоже 30 я умная и красивая и нашла мужа ещё умнее меня вам надо поменять круг общения и найти своего единственного и неповторимого которому будет всё равно какая вы есть и перед которым не нужен будет весь выпендрёж а что бы найти придётся приложить силы
Надо быть самой собой, естественной. Не под кого не подстраиваться. Будь сама хозяйкой ситуации, а не иди на поводу у мужчин. Понравился мужчина, видишь цель, вперед, медленно, но верно к победе!! ! Удачи!!!
Ira Pak
нууу.. к 30 годам таких вопросов быть не должно...
ну про обрОзованная - это конечно сииильно! ))
искать среди своих!
Для начала научиться грамотно писать! :) :) :)
нужно, чтобы в тебя влюбились, только секса маловато. ну, еще можно компромат какой-нибудь найти, а потом шантажировать
в 30 лет так рассуждать о сексе, что все хотят только его? НУ КОНЕЧНО! не в крестики и нолики же играть по ночам или баха слушать.. . ))))))) у вас сейчас самый активный возраст, но по вам не скажешь.... в 30-35 лет женщины о нем мечтают)) ) а вы сознательно отказываетесь.. аааа я поняла кто вы.. . ник прочитала. . тогда все понятно.... попросите старших. . они найдут вам достойного мужа..
Аселёк
что бы что то получить от парня, нужно ему это дать!
поменьше замуж хотеть... .
и, уверяю Вас, всё получится...:)))))))
Если бы знал где упасть, соломку бы постилил. Девушка милая научитесь себя любить, будьте открытой и люди потянутся. Вы сами себя на корню запрограмировали на неудачу, а качества.. . просто нужно быть человеком со всеми за и против, и не подстраиваться а жить своей жизнью
Просто вы еще не любили, полюбите столько вопросов возникать не будет.
Анна Матюх
Веди себя такой-какая есть))) все будет))