Свадьба, венчание, брак
Многодетными и при этом хорошими мамами восхищаюсь. Но как они решились на такой каторжный труд? Кто решился?
У меня трое, всех люблю, со всеми стараюсь заниматься. Иногда срываюсь, и чувствую себя совершенно беспомощной, но потом смотрю на то какие они весёлые и радуюсь.
Для меня ДВОЕ уже многодетность в наше время. Как говорят, после пятого ребенка количество детей уже не имеет значение :)
Жаль, что у меня только трое детей.. . Пока боролась за здоровье младшего сына, существенно растеряла свое.. . Рожать четвертого, рискуя осиротить троих имеющихся, не рискнула бы.. .
Имею наглость думать, что мама я неплохая)))
Да, восхищаюсь.
я хороших среди них не знаю, одни алкашки
С одной стороны я восхищаюсь ими, а с другой совсем не завидую, глядя на своих двух приятельниц!
Если бы считала бы это каторжным трудом, то не решилась бы.. . Пока жду только второго, на лето еще один ребенок добавляется временно - дочь мужа от первого брака) , хочу еще детей.. . Мне это в радость...
Мария Васильева
Ни поесть, ни поспать, в постоянной тревоге и напряге, а еще и финансовый аспект
сколько это детей надо, чтоб считаться многодетной?
Просто надо рожать подряд не задумываясь, а выполнять предназначение женщины.
Что должна женщина прежде всего- рожать!
Почему-то многие об этом забывают. И если есть один -два ребенка, то считают это подвигом.
Я живу в Израиле и вижу, что ничего страшного в большом колличестве детей нет.
Страшно, когда один- трясешься над ним.
А когда жещина рожает подряд, будучи молодой и здоровой, живя с одним мужем, который помогает. То здесь ничего страшного нет.
И в тридцать лет она уже имеет до 5-6 детей. Потом можно и отдохнуть. Детки подрастают в такой семье более оптимистично настроеными и здоровыми.
Страшно, когда один- трясешься над ним.
Ольга Юринская
Главное, чтобы им было на что расти )))
Иногда тут не восхищаться надо, а плакать.. . Рожают часто в основном те, кто не слишком задумывается о будущем своих чад.
Мария Васильева
Знаю 2 нормальных семьи и по 5 детей