Свадьба, венчание, брак

Девчонки! А вы решитесь?

Оказывается в этом году, в тренде носить юбку пачку... Неожиданно. особенно с чем это сочетают. С тельняшкой, с вязанным свитером, с кожаной курткой...
Надо сказать на картинке это выглядит довольно интересно. При чем видела такой наряд даже на женщинах за 30! И ведь красиво... Но...
Это ведь еще надо решиться выйти в таком виде на улицу! Может в каком то крупном городе, где пестрая толпа рядится кто во что горазд. Тогда мало кто обернется на девушку в пачке, которая вышла за хлебушком. Хотя может я ошибаюсь? МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО Я ТАК ДУМАЮ?
Вы решитесь?
Решусь. На весну самое то. Красиво. С косухой и грубыми ботинками самый самолет будет.
Настёна С
Лучший ответ
Фигурка должна быть соответствующая, да и не всем она пойдёт.
красота! если бы фигурка как у моделей на фотках, то одела бы. ну и возраст (точнее внешний вид) до 30
Елена Гладких
летом появятся на модницах .только конечно не в булочной увидим
Рей Такэси
На других нравится, сама не одену.
Я каблуки не ношу, поэтому не решусь на пачку.
Ирина Штырова
Баба на чайник)))))
Не люблю юбки, но вообще привлекать внимание одеждой не боюсь, так что если бы мне нравился такой наряд, то решилась бы.
лет в 20 решилась бы, сейчас уже поздно
Prokofeva Vika
не видела никого в таком образе... если фигура стройная, можно, что угодно надевать
Очень красиво) Мне нравится)
Таня Рыбинцева
К сожалению фигура не позволяет, так бы одела. И пофиг на других, главное мне нравится.
Зари Рыcбекова
Одену, мне как раз 30)
Роза Копычева
Ой не знаю, а можете фото кинуть?
Вера Гунбина
решилась бы только на какое-нибудь мероприятие, просто на улицу -вряд ли .
Чтобы было женственно да
Натаха Годель
Врядли
И мне нравится образ в пачке)) у нас в городе такого не встречала. Если ьыла Б идеальная фигура, то я бы решилась)) и срать на мнения других)))
Екатерина Скачкова Если бы тебе было "срать на мнения других", то ты бы и со своей неидеальной фигурой решилась)
ни чо так ...миленько
Мне не нравится, и привлекать внимание я ни кого не хочу, максимум чем я привлекала внимание - это кроссовками найк с разными яркими шнурками, и то, это не для привлечения, а потому что мне нравился их вид)