Свадьба, венчание, брак

А как к вам свекровь относится?А как вы к ней?

У меня чудесная свекровь. Дай Бог каждой такую.
Вероника Хохлова
Лучший ответ
Моя за глаза шепчет всякую дрянь. Нифига не помогала. А я её просто тихо ненавижу.
♣♠Olga♥♦ .
ко мне свекровь относится замечательно, и я к ней тоже.
Одинаково равнодушно
Хорошо друг к другу относимся. Я знаю, что она нас любит, мой муж - единственный сын, наши дети - единственные внуки, так что все мысли и думы только о нас :), учит жизни, конечно, но я знаю, что это от большой любви, не нервничаю по этому поводу. Я со своей стороны ее люблю и уважаю. Мы довольно давно вместе с ее сыном 14 лет, так что со временем Я ее все лучше и лучше понимаю, а раньше и обиды были и непонимания.
Любим друг друга, когда в далеке друг от друга. А так - война по полной.
У нас все взаимно. Ненавидим друг друга.
ой! а у меня как у какемы, только еще хуже, она прокляла нас всех-меня, моего сына и своего тоже! Пожелала мне больше никогда не разродиться, пожелала мне скорейшего развода, и смерти моего малыша. Ну Бог ей судья.
И самое ужасное в том, что я ее по настоящему искренне любила и верила, что она так же хорошо относится ко мне, а она 2 года терпела и подсыпала нам под матрац какую-то фигню, землю и иголки. А в мое свадебное платье вшила черные нитки незаметно. Когда тайна раскрылась прокричала проклятия, сказала что мы никогда не будем вместе! Мы уехали за 1000 км и уже почти год не общаемся. НА таком расстоянии полегче, но домой ездить все еще страшновато.... мало ли что ее еще стрельнет ((
Айка А как ее ухищрения, не сработали? В семье все нормально у Вас?
Маргарита Агнокова Как я вас понимаю... Когда я в дом приходила просто как знакомая, то души во мне не чаяла, так и говорила: "Посмотри на моего сыночка, он тебе хорошим мужем будет" А как меня ее сын ввел как невестку, все - я шалава и блядь. Хотя отлично знает, что ее сын мой первый и единтвенный мужчина, всегда меня называет потаскухой. Да еще и в религию ударилась. Там за нее решили ,что на ней грех великий, что ее сын живет с блудницей в одном доме. Она нам кровь со свадьбой по полной пила. Ну мы плюнули и решили сыграть свадьбу, хотя денег было мало. А тут выяснилось, что свекрови нужна срочно операция. Мы ей так и сказали, что все деньги на операцию дадим. Она была не против, так ее братья опять шипеть: "Пусть ваш сын и операцию вам оплачивает и свадьбу. Если к концу лета не распишится, то мы вас выгоним из собрания". Мы плюнули и сделали свадьбы, а на операцию ей фигу с маслом. Только через 3 месяца, а задержка дала осложнение. Теперь она опять нас за это съедает.
вот уже 20 лет как хорошие отношения
прекрасно. я к ней чуть снисходительно, тк она частенько ведет себя как ребенок)) ) Но человек добрейший и всегда поможет.
Aigul Abdikerimova
24 года нормальные отношения
у нас хорошие отношения
у нас с ней полная идиллия! Я её обожаю! И она меня тоже!
при всех делает вид что любит а как только я остаюсь сама с ней то давит на меня.... что я ей сделала не знаю и все не так.... если так дальше пойдет то уйду и буду сама жить.
Отвратительно. тоже отвратительно
Елена Малоок
Моя изначально делала вид, что любит, что все хорошо, и что она рада за сына. А потом оказалось что она меня ненавидит и она вообще выбрала сыну другую, а он сделал выбор против ее воли. Теперь она пытается сжить меня с белу свету ((. Бегает по бабкам делает всякую дрянь (соседка рассказала) , я стала плохо себя чувствовать. А недавно обманом хотела выманить меня на наш пустырь (звонил типа сотрудник банка) , как мне потом рассказали доброжелатели-на свидание должны были прийти какие-то ребята.
За то что сын сделал выбор не в ее пользу она теперь ненавидит нашего ребенка и проклинает его и желает нам чтобы у нас больше не было с ним детей. Наговорила в глаза много такой гадости. Теперь мы не общаемся и друг другу мы враги №1