Свадьба, венчание, брак
Как свекрови относятся к невесткам с детьми от предыдущего брака? По вашему опыту? Особенно если часто видитесь?
у меня пример-относится плохо, хотя когда-то.. ооочень давно саму взяли с ребенком, но она этого, естественно, уже не помнет..
Смотря какие
Есть повернутые, а есть спокойные
Впрочем как и мужики: кто-то спокойный, а кому-то намекни о детях от прошлого брака и как ветром сдувает)
Есть повернутые, а есть спокойные
я с мужиком шьюсь, так его маман хочет с мной знакомиться, не смотря на наличие моих детей. Я немного в шоке правда, даже не знаю что ждать.
у нас нормальные отношения. правда, его родители живут далеко. не скажу, что свекровь относится к моему сыну как к внуку, но повода ругаться мне не давала. а вот свекр да, ему достался готовый взрослый внук, с которым можно по полной заниматься. что он и делает. на лыжах покататься, на стройке помочь, в футбол поиграть.
есть знакомая, которую очень хорошо свекровь приняла.
бабушкой работает на полную ставку ))), в отличии от отчима.
Я двенадцать лет назад развелась с мужем. Свекровь до сих пор звонит и поздравляет с праздниками. Мне она ничего плохого не сделала, поэтому общаюсь!
отрицательно.
нормально относятся. . если невестки уважительно относятся к свекрови..
у меня сестра в такой ситуации. кратко скажу - НИКАК, полный игнор
а у меня вообще свекровка в глаза улыбается, а за спиной грязью льет.