Свадьба, венчание, брак

Общение с детьми от предыдущих браков

Познакомилась с мужчиной, а он с детьми не общается от двух браков. Алименты платит, а как они живут- не знает. Меня это как-то насторожило. Я понимаю, бывает обида на жен.... Ну вот стоит ли оправдывать? Я бы наверное не смогла спокойно жить, зная, что где-то мои кровиночки ходят.... Как считаете это моральный урод или норма жизни 21 века?
Ну я бы так резко не сказал "моральный урод", но то что тут что то не так, в том числе и с его моральными качествами, то да. Просто ситуации то разные бывают. Как правило после развода, если ребенок остается с мамой, то в торону отца летит потом лжи и грязи. У ребенка формируют образ папы-врага. Поэтому нужно не исключать такое что отец и пытался наладить контакт, но с помощью мамаши, чья дурная сила подкреплена тещей и другой родней, вполне могли ребенка полностью дезинформировать в отношении отца и.... сделать их встречи и общение НЕ желанными. Но согласен так же и с тем, что есть масса законных способов добиться общения и продолжать принимать участие в жизни своего ребенка. Просто мы мужики, как правило слабы в этом, или может не сильно этого хотим, бегать, добиватся, стучать во все двери. Позиция жертвы тут выгоднее. Поэтому.... каждая ситуация индивидуальна. Но если по большому счету тут есть, в Вашей ситуации, и плюсы и минусы. Минус что морально это его не украшает. Плюс это что Вам на голову не будут сыпаться чужие проблемы.
Malika Tulendieva
Лучший ответ
Ну не норма - точно
правда 21 века в том, что людей с балластом (дети, долги, болезни) трогать нельзя. со временем встанет вопрос о наследстве. так что с ними (детьми) придется делиться. оно вам надо?
Сын разошелся с первой женой. Она взяла ребенка и уехала в город, где жила до брака. Алименты он платит исправно, бывшая жена ребенка даже к телефону не подпускает, не то что отпустить в гости, а мы вообще быть хоть кем-то перестали... Так что, откуда вы знаете как у вашего с его бывшими после развода сложилось. Женщины ведь тоже разные.
Наталья Халепа
Ничего нормального не вижу, он со странностями. Да, многие так себя ведут, но это не норма, я считаю это аморально. Должны быть очень веские причины для такого отношения
Анжела Молите
Алименты платит, ага.... зайдите не fssp.ru и узнайте размер его задолженностей. не платит он нифига
Посмотрела б я на вас когда ВАШ муж каждый выходной уходил общаться со СВОИМИ детьми, свой отпуск проводил со СВОИМИ детьми, тратил пол зарплаты на СВОИХ детей. Каждый день Вам звонили ЕГО дети. Затемпературил ЕГО ребенок, звонит среди ночи ЕГО бывш жена и он мчит туда...
Красиво говорить и писать, это одно. А жить ТАК.... избави Бог.
Оля Беляева
Екатерина Соколова дак он вообще не знает где они и что с ними
вы понимаете?))
Светлана Милентьева ох ка же вы правы, подписываюсь под каждым вашим словом.
Тамара Хан Знали, за кого шли.
Это норма жизни мужчины - посмотри, почитай о животных - ни один самец сильно не привязан к детям.
Elena Trestianu Еще говорят, что мужчина - человек, такое же животное он, а не человек.
ну нафиг
уходи..
Bulbul Medesheva
Некоторые и без развода, живя в семье, не знают, что с детьми происходит.
Конечно, это ненормально.
Почти все мужики такие. У них нет отцовского инстинкта. Природа их такими сотворила. Это больно, обидно, не понятно. И трудно принять и смириться. Но, почему-то, так было Господом задумано. Возможно, чтобы не привязывались ни к кому а продолжали род человеческий на земле:) Как самцы - сделал дело, пошёл дальше делать:)
Ирма Ивко
Нормально, некоторым мамам и не нужно чтобы биологический отец общался со своими детьми, платит алименты, и достаточно! (собственный опыт)
Yulia Yusupova
Настораживает. Наделает вам детей и так же свалит. Алименты не заменят мужского воспитания.