Свадьба, венчание, брак
Как вообще можно нормально к свекрови относиться, если она такое делает и говорит?
Пока жили с мужем 5 лет, она всё пыталась ему невест получше подыскать (я же с довеском-у меня сын от первого брака). Все знакомила его с дочками своих подруг и телефончики "невест" подкидывала. Сейчас мы официально поженились, ждем ребенка. Так вот , на сообщение моего мужа, что будет мальчик, она ему говорит"Ой, плохо, я девочку хотела, мальчики, это вообще "чужой товар"
Вы не обращайте внимание. Ваше здоровье важнеее и к свекрови не таите обиду. В церкви молитесь за нее и поблагодарите за сына и вашу любовь к нему. Поцелейте мимоходом в щечку и увидите совсем другую свекровь. Сами душу добру откроите и вам добро сторицей вернется.
Здоровья вам всем и легких родов ...Счастья и любви.
Будешь на её месте-быстрее дойдёт. И кто-то другой будет называть тебя свекровью.
Да наплевать на то, что она говорит. Можно ей вообще ничего не докладывать, а мужу - вам ничего не передавать...
Наверное пора взрослеть.. . вам.
Свекровь должна быть удобной для вас, соответствовать вашим представлениям об иделае?
А почему?
А самой невдомек осечь язву?
Снисходительно-терпеливо, если напрямую не лезет и не вредит. Она ведь все же его мать и он ее любит, поэтому придется терпеть.
А почему муж не разобрался с мамой до сих пор, что она и сейчас так себя ведет? Уверена про девочку она бы сказала, что на вас будет похожа, лучше мальчика.
Когда вы выходите замуж, вместе с возлюбленным вы получаете в придачу и его мать. Построить хорошие отношения с ней не всегда бывает легко. Но в большинстве случаев попытаться стоит. Свекровь – тоже человек, поэтому имеет свои достоинства и недостатки, и это нужно учитывать при налаживании контакта. Никто не идеален. А потому иногда придется идти на компромисс.
к себе относитесь нормально-не нервничайте, меньше общайтесь с ней.... хорошие свекрови-это редкость
Да все они такие, главное что бы муж у нее на поводу не шел. Я во нн свою вообще ненавижу. И ничего живу уже 14, хотя муж у нее иногда на поводу идет против меня.
ставить ее надо на место вежливенько
потом и девочку поищете
хотела девочку-пусть или сама рожает, или дальше хочет!! ! а вы старайтесь не нервничать-ну её,пусть мелет что угодно, если мозгов не хватает понять, что её сын уже взрослый и сам вправе свою жизнь устраивать... вам малыша беречь нужно!! ! а про "чужой товар" это вообще странно очень, коли она сама сына родила... мужа-то это не насторожило?
ужаас
бывают же такие мамаши :/
а муж что? он то хорошо к Вас относится?
лучше игнорируйте. это сложно конечно. но лучший вариант. хотя может и нет
бывают же такие мамаши :/
глупости, мелочи.... ну не обращайте вы на эту ерунду внимание! постарайся подружится с мамой мужа, самой же легче жить будет....
Ойёёёй. Как я Вас понимаю! Не высказывайте мужу ничего, просто избегайте общения с ней, а ребёнка такой бабушке я бы не давала...
Ирина Коптева
насчет не давала видно она с горя рыдать день и ночь будет но скорее вам благодарна станет что вы ее от всей прелести в виде пеленок криков и визгов избавите
забей, у меня тоже самое, свекровь часто любит гадость сказать)))