Свадьба, венчание, брак

свекровь против девушкис ребенком.что делать?

встречаюсь с парнем, думали о серьезых отношениях, а онасказала недопущу. пишите все кто что думает.
жить то не ей с вами а ЕМУ
Наталья Теньковская
Лучший ответ
проблема разруливается элементарно при взгляде на приданое в виде сундука с золотом.
_Adelchik _
Начинать совместную жизнь лучше всего без войны. В данной ситуации решить все должен парень.
тут палка о 2 концах. С одной стороны я сама с ребенком вышла замуж за человека без детей и прошлых браков... А вот имею сына и думаю, что наверное бы была против если он захотел бы жениться на такой же как я.... И аргументов тут мнного! и минусов тоже. Поэтому ты особо на нее не обижайся, ты же наверняка своемуц ребенку желаешь только лучшее, вот и она так же. А что делать- это только ему решать, в смысле парню. Если он захочет настолько сильно, то никто не сможет помешать, самоле главное ты не лезь на рожон и не высовывайся и не спорь с матерью.
Юля Чемоданова
если хочет счастья сыну то смирится
Если парень от неё зависит материально или морально значит он Вам не нужен
Child Of Nature
Ну у меня тоже с будущей свекровью напряженные отношения, но не из-за ребенка, а по другим причинам... Ему решать, а не ей, с кем ему жить, конечно, если он мужик, а не маменькин сынок. Понятно, что она не в восторге, как и большинство родителей было бы. И вам хотелось бы, чтоб был мир в семье, но многие так живут и у многих проблемы со свекровью, так что не смертельно, если мч относится к вам серьёзно.
Девушка с ребёнком ?
У нас сын женился и сразу муж и отец. И что такого. Ну против, живите отдельно и за свой счет.
Но девушек с ребнком не бывает- женщина это правильнее.
А где девушка ребенка взяла? дети у женщин бывают....
Ольга Теплых
если он не решит и не постовит все точки над И в этом вопросе, то не будет вам хорошо рядом с ним!
да и его матери тоже нужно время чтобы вас узнать
да и не обязана она вас и вашего ребенка любить
я бы тоже не хотела чтобы мой сын был с девушкой у которой ребенок от другого,
но вот стала бы я вмешиваться? не знаю
будущая свекровь моей сестры тоже была против ее, т. к. у нее есть сын, но они все равно поженились.... и она приняла ее и ее сына, а недавно она родила дочку !!!Пусть парень сам решит, хочет он жениться, а мама уже потом смириться !
Нурбиби Дияр
Если парень действительно парень и любит Вас - всё будет хорошо.
Не обращайте внимания - ЛЮБАЯ СВЕКРОВЬ ТАК СКАЖЕТ (по крайней мере у наших неженатых друзей мамы только и говорят - бери любую, но без ребёнка - своих нарожаете) . С её стороны это нормально. Главное, чтоб Ваш избранник любил и уважал Вас и был готов заботиться и о Вас и о ребёнке.
вам придется тяжело, я сама такая, сначало с ним поговорили против меня, но мы женились тайно, эта тайна раскрылась только через 2года (полгода назад) , когда я родила сына (внука то бишь ее). Сейчас общаемся-но осадок у меня есть конечно. А вообще всё, да-+да ВСЁ зависит от вашего мужа, как он расставит приоритеты так и будет
Не жить со свекровью.
его независимое мнение от матери должно быть решающим...
Тебе дальше жить, вот от этого и пляши
Madalina Popa
это должны решать сами молодые, что-бы потом никого не винить....
Забей на нее
Ольга Кин
Девушка забейте на эту свекровь не когда её не слушайте, если что нибудь скажет отвечайте ей, или она вас "убьет" просто. Я свою терпеть не могу, как и она меня, а насчет того что она против это неё решение а её сыночка, боже мой ему же не 15 лет что бы за него решать или он мамин сынок? знаете если человек вас действительно любит он пойдет на перекор родителям и будет жить с вами и вашем ребенком и потом у вас появятся общий ребенок и вас это ещё более сблизит, может только после этого и свекровь вас полюбит, я лично надеюсь что после рождения она меня хоть немного полюбит и вам этого желаю.... Удачи...
Анна вопрос очень тяжелый. Не так просто будет если ты оторвешь его от матери в дальнейшем может напомнить.
Хоть это и будет по его инициативе.
Попробуй все таки добиться какого то благосклония свекрови
с помощью парня и может быть даже с помощью твоего ребенка.
Русские женщины сердобольны и на этом нужно заострять внимание тут только вы можете во всем разобраться
Терпение и любовь все это всегда решало любые проблемы.
Ирина Хорошая
Уезжайте жить в другой город если есть возможность конечно, ну если нет то считайте это проверкой чувств своего мужчины!
@olya@ )))
Ну а с чего ей быть "за", автор? Вполне понимаю, почему она против. Все мы хотим для своих детей лучшего.
Для Вас совет: если парень не маменькин сынок - даже и не заморачивайтесь! Поддерживайте его просто при очередной ссоре с мамочкой на эту тему и не придавайте внутри себя такого большого значения ее мнению - не за нее ж Вы замуж собираетесь) )
Если маменькин сынок - то скорее всего, свалит в итоге после очередного промывания мамочкой мозгов...
Позвольте встречный вопрос вам что со свекровью жить? Он должен решить сам этот вопрос!
правильно говорят, забивай на нееИ думай о ваших отношениях. Если он тебя любит и не маменькин сынок, у вас все будет супер. Ему много не жалуйся на нее, она ведь все равно его мать. держи свое мнение о ней при себе, или поделись со своими подругами. А свекрови почти все такие. Не расстраивайся. Удачи ВАМ, Сохраняйте свои чувства и ЛЮБОВЬ!!!
Любовь Тян