Свадьба, венчание, брак
что если свекровь против вас.
только не настраивайте мужчину против матери. не обостряйте ситуацию. у мужчин обостренное чувство справедливости. ну, а в остальном: если она против-ее проблемы, вы же не собираетесь жить с ней вместе? ее сын уже не мальчик и сам разберется что к чему.. . удачи!
Ну я думаю Ваш молодой человек сам разберется.
Живите отдельно, вот и все. И не отзывайтесь о ней плохо. Старайтесь быть мягче и терпимее, хоть это и нелегко. Если возможности жить отдельно нет, то не стоит мучать себя, ребенка, вашего МЧ и свекровь, все равно ничего хорошего не выйдет.
она просто недалекий человек. Если вы вместе, значит, вы любите друг другуа. Радоваться надо, а не козни строить. Тем более, что ребенок вообще ни при чем, чей бы он ни был.. .
Я даже не знаю, что и посоветовать. Не обращать внимания? Постараться подружится? Жить отдельно и пореже общаться? Все ЭТО вместе, может, и сработает.
А вообще - взрослого человека с устоявшимися принципами не перевоспитать. Придется набраться терпения....
Не обращать внимания на его маму. Если он вас любит, он выберет вас, а не маму.
Теперь все зависит от него, как он разрулит эту ситуацию, а вы не настраивайте его против нее, ведь это его мама.
забей на нее!
если он вас любит то он раставит точки над "I" со своей не путевой мамашей
Да не в ребенке Вашем дело! Она просто против Вас лично, поверьте. Не было бы ребенка-придумала бы что-нибудь другое. Они такие свекрухи. На нее не обращайте внимания, главное, чтобы МЧ был за Вас. И ни под каким предлогом не разрешайте ей влазить в ваши отношения. Удачи!)))
Минимизировать контакт и быть актрисой)))
Родите себе общего! У некоторых моих знакомых была та же проблема, отношения наладились после появления ребёнка, хотя есть такие свекрови- будь ты хоть золотая, с ребёнком, без - им все будут недостойны их сына.
Нужно с ней просто подружиться.