Ой.... я тоже переживала, перед первым своим поцелуем... что облажаюсь по полной))) ) Это было лет 10 тому назад)) ) А все прошло так, что я даже и не заметила.... спонтанно как-то)))) )
Потом сидела и думала: да Хде ж я так могла научицца то?!)))))) )
Не переживай, на деле сразу все вспомнится)) )
Ну или для уверенности потренеруйся на помидорах или персиках)))
Свадьба, венчание, брак
Год не виделась с парнем(( Я боюсь с ним поцеловаться взасос, думаю не получится...Разучилась за год...(( Как быть???
Ему может будет даже приятней видеть твою не опытность.))) ) Опытные девушки годны только для временного использования.
Мне бы твои проблемы...
а зачем торопиться?
Природа поможет.... инстинкты....
главно чёб как ноги раздвигать не забыла... остольное мелочь
Первые два раза может быть и не получиться, а потом навык вернёться! И когда не получиться, это хорошо - он поймёт, что ты не целовалась с другими и обрадуется!
Смешно :)
а ты зубы почисти и его попроси то же самое сделать. и к венерологу сходите - мало ли что за год произошло.. .
когда будешь уверена, что все чисто - глядишь, и получится.. . что-нибудь
Это-же хорошо! Будет всё как в первый раз!
хорошо научится сосать, чуппачупс например куить, в магазинах за копейки
Жди пока он тебя поцелует или можеш поучится на комто сворачиваеш язык всовываеш ему в рот и всё ты его рот должна пытатся всосать в себя
А ты потренируйся целоваться с братом например ну или с мягкой игрушкой! Поверь, помогает.
Татьяна Кашперук
С братом в засос?! Вы с ума сошли?!))
Люба Муравлева
Интересно а первый раз переспать ты тоже с братом попробовала??? Или с мягкой игрушкой???!Это же пипец полный!!! ЖЕСТЬ!!!!
Этому разучиться невозможно, тут главное начать, а остальное зделает природа!!!
мда велика проблема нельзя разучиться целоваться если 1 раз пробывала уже не забудешь как это делается! и что иза этого переживать непонимаю....
не бойся все будет хорошо такое не забудешь
да, проблема, ты уж смотри не промахнись, а то засосёшь вместе с носом и он задохнётся) может тебе и не видеться с ним, пусть поживёт ещё?)ниже пояса не буду шутить, там совсем другой поцелуй, хоть и название действия обусловлено однокоренным словом)
Не бойся, получится! Как говорится: "Талант не пропьёшь! "
это как велосипед, научившись однажды - уже не разучитесь)))))))))))))))))
Думаю, что нет. Это как на велосипеде кататься или плавать. Если один раз получилось, второй точно получится.