Свадьба, венчание, брак
боюсь начинать новые отношения,потому что боюсь,снова испытать боль если вдруг не получится
всегда расставания тяжело переносила,после развода с мужем,клялась себе,что больше никогда,тут так резко все изменилось,начала встречаться,мой нынешний молодой человек лечащий врач моего бывшего супруга(сейчас мы с ним вместе в одной клинике работаем)они и дружили когда то раньше,вообщем сегодня мне молодой человек предложил переехать к нему вместе с дочкой,я отказалась,сказала не время,давай подождем,он ничего мне не сказал,но я увидела что он расстроился,теперь думаю может я сглупила?чувства у меня к нему есть,но я пока не могу говорить любовь это или нет,маме рассказала,она говорит вот дуреха,зовут иди,как быть,ясно решать сама буду,а вы бы как поступили?
Я бы поступила в зависимости от своего желания.
Я думаю, что ты абсолютно правильно поступила! Не стоит торопить события! Не надо так быстро съезжаться вместе. Тем более, что не уверена... А он должен это понять. И не обижаться
ну теперь уж точно надо ждать следующего предложения, я бы сама не стала это поднимать
Я бы поступила так, чтобы мне было комфортно... Сходиться с мужчиной только потому, что боишься остаться одна... это не серьезно... В таких случаях сразу начинается раздражение, которое будет постепенно накапливаться и приведет к взрыву. Вот и подумай, какие такие у тебя "чувства"?
Zinaida Colta
я не боюсь остаться одна,молода я для того чтоб боятся остаться одной,вопрос внимательней читайте,боюсь боль испытать,если снова не получится
я после развода мужчин вообще стала использовать только как сексуальный объект
Zinaida Colta
я так не умею,вы наверно правильно делаете,а я так не могу
А АБОРТ НЕ БОЯЛАСЬ ДЕЛАТЬ! ?
даже не намека упрекнуть, удивляет разные ценности в жизни. .
а для чего туда ехать с ребенком! ? чтобы пожить и через пару годков съехать? может наконец стоит начать думать головой и дать мужчине заслужить тебя и чтобы потом всю жизнь носить на руках! ?
умей отказать так, чтобы он понял, что ты не равнодушна, но ждешь его завоевывания со всеми вытекающими последствиями - семья
Zinaida Colta
что за бред какой аборт?пипец я от вашего ответа под столом,аборты никогда не делала,а даже если и придется сделаю
))-не начинай, если закончить не сможешь)))
не думай ни про какую любовь, трезвый расчет, его квартира, его зарплата, как к ребенку относиться, по взрослому надо
Zinaida Colta
есть машина, квартира своя ,зарабатывает не плохо,к дочке пока отлично относится,чувства у меня к нему есть,ой не знаю
такая же история! МОЙ ТОЖЕ ЗЛИТСЯ! БОЛЬШЕ ЭТУ ТЕМУ НЕ ПОДНИМАЕМ! НО ПЕРЕЕЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! РОДИТЕЛИ ВСЕ ТАКИ ПОМОГАЮТ!
Конечно, легко говорить о чужих отношениях!!! Но я считаю, что бояться не нужно! все тяжело переживают расставания! Нужно жить настоящим, ведь хорошо, когда плохое прошлое забывается! К маме тоже нужно хоть иногда прислушиваться, она плохого не посоветует!!!!