Свадьба, венчание, брак
"Дорогой, ты скоро станешь папой! " какова реакция была ваших?
Никакая.... полное безразличие и нежелание стать отцом!
сначала минут 5 переваривал информацию. а потом схватил на руки и расцеловал)))
мой аж всплакнул....)))))))))
радовался придурок
Нееет.. . Только не сейчас.. . Давай пока не поздно.. .
Результат - он послан далеко и надолго, дочке 7 лет, не жалею ни секунды.
Я принесла тест в коробочке с лентой)) )
Пауза.. . ух ты.. . покурил бы... ну иди уже сюда!!!!
Ну вот, допрыгался...
Валялся в ногах, со слезами и соплями умолял аборт сделать.
Может фруктиков хочешь? Чего купить? Не одевай шпильки, мало ли что! И началооось...
я бы очень-очень обрадовался... очень хочу стать и быть хорошим, любящим отцом...
Минуту подумал, а потом сказал " Слава Богу, наконец-то ты станешь моей женой"
Никакая.... полное безразличие и нежелание стать отцом! Лучше бы рожала одиночкой, не так обидно было бы!
он: - хочешь рожай для себя.
я: - но ты никогда нас не увидишь.
он: - рано или поздно все равно прибежишь клянчить алименты.
я: - даже у меня есть гордость. ты никогда ничего не узнаешь.
он: - ты хочешь чтобы я вздернулся если ты родишь? ..а потом просто пропал бесследно без ответа и привета... .
....вот и вся великая любовь.... и все 5 месяцев бесполезных стараний... .
А итог.... так ничего и не получилось.. . возможно просто судьба "уберегла" от последущих дискуссий.. .
....обидно.. . но наверно так лучше... .
я: - но ты никогда нас не увидишь.
*vasilisa Bright*~
вы можете помочь другим девушкам не совершать ваших ошибок
Ирина Саенко
Черт, как же мне все это знакомо.
муж обрадовался, кажется, ему даже крышу немного снесло.
а вот свекровь - " да? ну поздравляю"... таком тоном, будто мы не ребенка ждали, а собираемся всех бездомных кошек и принести домой
Больше всех радовались наши родители. Ну и мы потом.
с первой беременностью... как то и обрадовался вроде и как то не верил что ли... 24 ему было... то сейчас ждем второго, сейчас ему уже 32...боже какая реакция была... поднял меня на руки и кружил... и сейчас гладит живот и ждет сильно малыша.... все таки возраст делает нас мудрее.
Уррраа!!!!
До потолка прыжков не было, ну и волосы на себе не рвал. " Ага хорошо. "
АААА! Это было здорово! )))) Мой МЧ был вне себя от радости!))))
Радость великая))))