Свадьба, венчание, брак
Как вы бы отнеслись к тому, если ваш любимый переписывалсяс девушками? если у вас все замечательно, но он общается
Пусть общается что его на цепь посадить? Я ничего против этого не имею!
Чего он делает?
Монитор ему на голову.
ему что с вами не интересно общаться- люди совсем с компами отупели и разговаривать языком разучились- вы сегодня не первая аналогичный вопрос задаете-это тревожит
а ему некогда переписываться -- он работает))
У меня не просто любимый, а любЯЩИЙ муж. Разницу чувствуете? :) У него даже мысли такие не возникают.
низашто
очень отрицательно! если хочет пофлиртовать пусть делает все чтобы я не узнала
иначе конец ему)!
Ну и что в этом такого? Обычно все мужчины общаются с другими людьми, в том числе с девушками. Переписка - тоже общение. Он же не живёт с ними половой жизнью при переписке, не признаётся в любви и т. п. Он тоже не возникает, если я при помощи компа с кем-нибудь общаюсь.
С девушками просто левыми или девушками-сокурстницами? Это большая разница. Но ревность показывать нельзя.. . поговорить, объяснить что тебе это неприятно.. .
Хотя у моего совсем нет времени на все)))
И что??? А я со знакомыми переписываюсь, он знает. Просто переписка, а не флирт.
он об етом даже не подумает-знает чем закончитса!!!!
сильно разочаровлась бы в его умственных способностях и культурном уровне
дурак не тот, кто переписывается с девочками, а тот, кто делает это неумело и заметно
Бывает такое.. . мой муж тоже общается, но они просто друзья.. . не ревнуйте его. Если у вас в отношениях все хорошо, нет повода для ревности)))
о-о-о-о-о! у меня такая же проблема! сначала орала, потом плакала, теперь делаю вид, что не замечаю. но в нутри все переворачивается! так обидно. пока решила понаблюдать за последствиями этих переписок, а потом делать выводы!
Если даже мой муж и пересывается с кем-то по инету. Эти женщины его коллеги по работе. Он узнает как ему завтра работать или какие заказы. Если вдруг не успел позвонить в рабочие время. Как он мне сказал, что рабоет с ними уже 6 лет и если за 6 лет ничего не было то уже не будет. Есть у нас общая знакомая мы дружим втроем уже четыре года. И я его к ней не ревную. Подруга детства у него есть. Как он говорит он ей как старший брат. А вообще мужу надо доверять
мой переписывается-не вижу ничего плохого. у нас секретов нет друг от друга: он сам мне про переписку рассказывает. тем более он рядом со мной, а девушки за 1000 км от нашего города.