Свадьба, венчание, брак
Верите ли Вы в привороты???ЭТО существует или этовсего лишь способ списать свою неудачу на чьи-то происки и колдовство??
ЭТО существует или этовсего лишь способ списать свою неудачу на чьи-то происки и колдовство? Дело в том, что недавно отец моей лучшей подруги спустя 26 лет счастливой семейной жизни ушел к другой. Интересно Ваше мнение, может кто сталкивался с ЭТИМ???
Смотря что иметь в виду под "приворотом". Если "зелье приворотное" - то верю: существует масса способов приготовить смесь афродизиакального свойства. Причём действующую не только через ЖКТ (с пищей, питьём) - но и в качестве "одаранта". И порой может довести "объект" до полного помутнения рассудка (из-за переизбытка гормонов) .
А вот в приворот-наговор не верю.. . Хотя - допускаю (теоретически) , что всё-таки такое возможно... А может, и нет.
...В любом случае, приворот - это подавление воли "привораживаемого" человека. Лишение его священного права выбора, делающего человека - человеком. Т. е. "отъём" человеческой сущности. Подлость, словом.
Значит для него не такая уж и счастливая жизнь была.
Не верю я в привороты.
Это наз. кризис среднего возраста, седина в бороду, а никакой не приворот
Сплошь и рядом ))
Не верю.
Сложно сказать, думаю, что что-то такое есть несомненно, но не в таких масштабах, как нам хотят навязать.
привороты есть. но не все и не всегда можно на них списывать. после 26 лет он мог и просто так уйти. надоедает однообразие, к сожалению.
никакие привороты и заговоры ничем хорошим не кончаются. это в меня вложил человек, который умеет это делать, но не делает, т. к. не считает нужным. Занимается другими штуками, тоже неподвластными пониманию.
вот еще нашла недавно совсем про привороты - http://www.zagovor.ru/main/Privorot_story
да хрен его знает!! !
всякое может быть.. всякое...
Для одних это способ обвинить в своих проблемах кого-то другого, а для других - ненапряжный способ зарабатывания денег.
Сам не верю и тебе не советую
Лучше не пробовать, а то потом будете жалеть
Бред. Считаю что привороты - бред. Значит 26 лет были не такими уж и счастливыми.
Вообще - существует, но в данном случае - сказать невозможно
Всё списывают на приворот, когда не хотят посмотреть правде в лицо. Всегда легче обвинить какую-то другую женщину в привороте, чем признать свои ошибки и просчёты в семейной жизни.
Анна И Артур Карпенко (Кирилова)
А если все действительно было ооочень хорошо....
Не верю!! ! Все только в ваших руках!!!
не верю этого не существует!!! все только в твоих руках!!!