Немного.
А может просто совпадение. Я когда-то болезенно переживала расставание со своим бывшим ( ушел он) .
Для успокоения пошла к одной женщине . Про которую у нас говорят, что она "видит".
Она на фотографию его посмотрела и сказал, что будет он еще за мной бегать.
Уже прошло время, жизнь моя налаживаться стала, другой появился. И вдруг бывший вернулся. Замуж звать стал.
А мне уже не надо это.
Короче, кучу проблем он мне натворил. Вот и думаю, может бабуля нешептала чего.
Свадьба, венчание, брак
Верите ли вы в приворот? знаете реальные примеры их жизни?
конечно, нет. Это же сказки для обделенных интеллектом)))
Здравомыслящий человек в эту ахинею верить не может по определению. Я - здравомыслящий.
Не верю и таких примеров не знаю
верю - видела - к хорошему не приводит 100%
конечно верю со слов очевидцев я приворожила каким то образом на крови своего мужа! Седьмой год живем. Пока действует. Муж доволен, жив, здоров.
лично я не знаю... но баек по этому поводу гуляет много...
верю.
но это околоцерковый бред
Это недоказуемо
Нет не верю, реальных примеров из жизни не встречала. Зато встречала женщин, которые перестали ухаживать за собой, а уход мужа из семьи объясняли приворотом.
Не верила пока не столкнулась, у меня двоюродный брат чуть не совершил самоубийство из за этого, потом долго лечили у бабулек
Мне говорила одна гадалка, что приворот действует 9 месяцев, потом проходит.
Верю, в нашей семье такое несчастье было
привороженные долго не живут. и это страшный грех ходить к колдунам и гадалкам.
Реальных примеров не было.
Не знаю, км можно верить в то, чего не видела.
Верю, у меня так знакомого девка приворожила, а потом бросила, на тот момент ему было 27, он рыдал и тресло его недели 2, пока родители не свозили к бабушке, та его расколдовала. Кстати было дико смотреть на него в эти 2 недели, сильный мужчина, а так слаб к приворотам. 100% верю.