Свадьба, венчание, брак
Вы верите в привороты? Есть ли у вас примеры чем это закончилось?
В привороты не верю, а вот в материализацию слов и мыслей -да. Убедилась на конкретных примерах, поэтому не терплю ни сквернословия, ни богохульства.
Есть такое дело, но во первых это грех, во вторых вторгаться в дела до конца неизученные чревато непредсказуемыми последствиями. Многие балуются просто, но самые распространённые последствия-мужики спиваются или стервенеют, психика меняется, ибо вмешиваются всякой магией именно в душу человека и мозги. Надо ли ломать жизнь человеку, кот. нравится?
верю. пример - парень знакомый убил себя (его приворожили)
Ничего хорошего не скажу. Знаю одно - за это потом приходится очень дорого расплачиваться. И самое обидное, что не тем, кто привораживал, а их детям. Потому стоит сотню раз подумать, стоит ли это сомнительное удовольствие - жить с зомби - здоровья, а то и жизни твоих собственных детей.
зачем верить в то, что существует. верь не верь - а факт остается фактом.
впрочем, здесь ведь масса нюансов. Раньше интересные люди, которые могли бы что-то дельное (а не чушь или бабкины россказни) по данной теме сказать, обретались в категории ГМГ. Думаю, что и сейчас такие там найдутся...
Конечно верю!
проверь на себе !
Сама себя привороти и проанализируй результат!
чиатй вслух в светлой-светлой
комнате рано поутру перед зеркалом!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
проверь на себе !
чиатй вслух в светлой-светлой
комнате рано поутру перед зеркалом!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Знакомая делала, всё получается, но в конце концов ни к чему хорошему не приводит!! !
Говорила мне бабушка, не делай этого внученька, хуже самой себе сделаешь (но при этом заговаривать все же научила) И мыкалась я с ним, привороженным 7 лет.. и бил, и унижал.. и отделаться от него никакой возможности небыло.. приходили мысли убить даже. . Кое как потом отделалась от него все же, встретила настоящего, любящего, самого лучшего.. но вот забеременить не получалось 4 года (оба здоровы) . Ходила замаливать грехи в церковь и о ребеночке просить.. и была "услышана"..Может время определенное должно было пройти после моих "экспериментов с ворожбой"...наказана так была. . скорей всего так. . Сейчас и семья замечательная, и дочурка растет.. .
Вот, хотите верьте, хотите нет. .
Кстати.. выкинула я эти "словечки "из головы навсегда и вспомнить даже не попытаюсь.
Вот, хотите верьте, хотите нет. .
Лично я не верю, что от произнесенных слов отношение человека к вам может изменится.
Есть пример: Знакомая пыталась приворожить, а получилось что ее саму отвернуло от этого мужчины. Он к ней, а она от него. Вот так и было.
Есть у меня один страшный пример, женщина так верила в силу приворота, что сдвинулась на этом деле, осталась одна и в итоге довела себя до могилы.
плохая это затея- все потом возвращается к тебе бумерангом, не стоит....
Анна Спиридович
Золотые слова! Чувствуется православное воспитание.
да, верю. это заканчивается метаниями привороженного между тем, кто его приворожил и тем, кого он действительно любит. в результать проблемы со здоровьем и ранняя смерть.
Верить или не верить - вот в чем вопрос. Те мои знакомые, которые ходили к "бабкам" со своими любовными проблемами, всегда получали предупреждение, что жить с привороженным тяжело и что такая жизнь всегда несчастливая, хотя вроде и никаких проблем нет. Давит то, что ты знаешь: ЭТО не настоящее.
Я верю. Разрезать яблоко на две части и вложить посередине записку с его именем, связать яблоко и положить на окошко! Пробовала один раз действует! Прошло 6 лет, а этот человек все сохнет по мне. Я пожалела что сделала это.
Не верю. Это всё сказки для тех, кто в себе неуверен и у кого слабая психика. Ведь приворотом легче всего объяснить свои неудачи.
Привороты существуют... 1 приворот действует на 3 года, всего можно 3 раза 1 человека привораживать, но по прошествии этого времени всё возвращается в первоначальные отношения... так что не стоит голову морочить и грех брать!
Эта всё фигня! Нельзя заставить любить.. ну иль жениться там! Кому что надо..))))
я считаю, что приворот это покушение на личность и свободу человека.
"Против воли никто никого не спасет, и заставить нельзя любить".