Свадьба, венчание, брак

ВЫ верите в магию,отвороты там ,и привороты?Ведь нельзя заставить любить,а так хочется

Людмила Ким
Способов приворотов говорят много. Только надо ли это делать? Радости то потом не будет, только оба будете маяться всю жизнь. Любовь должна сама родиться, без приворотов всяких. Сейчас просто хочется чтоб был твой, а как добьешься не нужен будет, а пути назад нет...
Татьяна Вершинина
Лучший ответ
Не верю, не пользовалась.
Даже если предположить, что это действует, то могу назвать это полным насилием над человеком.
Женщины которые этим занимаются, пусть представят, что их какой нибудь квазимодо приворожит.... пусть представят.... понравится ли им это.
Насильно, мил не будешь и это закон жизни.
Н Ннн
Верю. Была свидетелем. Страшно.
Vesta Shu.......k/s
верю или не верю-глупостьЮ только знаю что насильно мил не будешь, и еще -палка о двух концах-не получить бы сдачи
Не верю... один раз с подружкой ходила к такой вот гадалке и видела как та проехалась по её словам и развела на деньги, а парень как плевался в её сторону, так и остался плевать.. .

А одна знакомая, которая обладает какими-то сверхестественными способностями говорит: "Если судьбой не написано пересечься в жизни, значит толку от приворота никакого, всё равно вместе не будете, только себя и того парня намучаешь. "
Настя Новак
вера в это по моему мнению уже диагноз
Olga Kolesnikova
Я верю, но отношусь ко всякого рода приворотам и наговорам очень негативно, а Вы не совершайте ужасных поступков, жизни с привороженным человеком все равно не будет, а наказание за содеянное будет Вам и Вашим детям.
Людмила Ким я и не пытаюсь,страдаю и терплю
Приворот наказуем.
Софья Гешко
"Когда стоишь раком, не удевляйся, что тебя имеют...! "
Как то так говорили! Можно заменить, на "магия тебе не поможет"!
Любить не будет, будет только маяться рядом с Вами. И вообще не надо черных магий!
Бог все равно за это накажет и отберет самое дорогое...
Сабина Нелина
ерунда все это. развод на деньги
Заставить нельзя, но можно направить)))))
Заставить можно и без магии, а просто ухаживаниями...
бывает работает, но это мучение на всю жизнь! Мужик и с тобой не хочет быть и без тебя может. И даже если ты захочешь уйти ничего не выйдет
Каковы последствия после этого ты готова к этому. Если вы из Питера мой совет езжай на стрелку васильевского острова там есть львы просто смокни по морде льва или подержите за крылья сфинксов на против академии художеств промахнуться не возможно. И сразу женитьба поедет пополной программе. Да и ещё скажу вам по секрету снимает венец без брачие!! ! и не надо никуда ходить по гадалкам и шаманам и магам они не помогут вам только вас денег сдерут и всё. Сюда к нам едут уже 5 поколение.
Людмила Ким спасибо вам!!!