Свадьба, венчание, брак
Почему, когда жена со мной разговаривает, у неё пена изо рта идеть и гримасса ужасная?
АААААААА, она наверно стирала, а ты не вовремя с вопросами
Ирина Якунина
Супер ответ))) Ртом стирала - ха ха ха
Наверное, эпилептический приступ каждый раз совпадает с разговором...
Михалыч. . пардон. . не в тему. Что-то вспомнился Рэп Фрезеровщика:
На территории завода побт соловьи
О нашей светлой, Михалыч, мужской любви
=)) с позитиффчиком))))
На территории завода побт соловьи
О нашей светлой, Михалыч, мужской любви
=)) с позитиффчиком))))
Позитив, ты поди после вечеринки с Полканом во дворе разговаривал, а не с женой!!!!))))
Пена, потому что вы видать раскраснелись как на пожаре, а гримасса - не знает куда на вас пенную струю направить - МОЗГ думает
Стервозность выпирает.
Да и вы, уверена, не блещете обаянием и красотой, раз довели супругу до такого состояния. Она всего лишь ваше зеркальное отражение
Если еще и гримасса, то не думаю, что это пена....
твой внешний вид пугает
Всё просто - это аллергический шок на Вас)))
немедленно перестаньте гладить её ...
....утюгом,
только сейчас заметили???
потомучто любит!!
может просто сглотнуть..
может проблема в вас?
может жену давным давно съела эта гиена, вопрос -почему?
а Вы пытались посмотреть на свое лицо при общении с ней?
Потому что Вы или сложившаяся ситуация ее раздражает и внутри все кипит от безысходности, и она прекрасно понимает, что мириться и жить с этим она не хочет, а сделать ничего не может и самое страшное что она в шоке от того что Вы этого не понимаете, скорее всего это то что кажется Ей элементарной вещью, а Вы никак не можете это понять.
Побольше внимания, ласки и секса, а также преподнести себя как успешного человека поможет исправить ситуацию.