Свадьба, венчание, брак

Скажите,а если я чувствую от другого человека запах изо рта,то остальные тоже чувствуют?

Если да, то как тогда с такими людьми живут жены и мужья, если я даже близко подойти не могу?
принюхались))))))))))
Александра Турилова
Лучший ответ
у всех разное обоняние и разная реакция отторжения,
поясню: кто-то работает на рыбокомбинате, а другой даже бутерброд с килькой не может вынести - пахнет ему.. . потому что одному йода не хватает, а другого - избыток,
так же и яйца, в которых есть в незначительном количестве - сера.. . и даже капуста - не все любят её запах,
а живут - болен человек, и это вопрос не одного дня - помочь ему и вылечить его
осуждать -то просто и отвергать легко.. .
как помочь? Чаще всего запах уже тогда, когда печень очень больна или в кишечнике проблемы, а часто уже и кровь засорена
Amino4Ka Oralbaeva
Любовь сильнее запаха... живут же))
**samalka..-)) __
Меня это всегда удивляло, у нас на работе есть программист, постоянно жирные волосы, обгрызенные ногти, одежда в пятнах, я уже молчу о зубах, которые он наверное никогда не чистит, и представьте себе женился на хорошенькой девочке и еще родили ребенка. Я бы такого к себе не подпустила и на пушечный выстрел. ФУ.
Ak
Aku
Я когда-то давно работала с женщиной, которая воняла потом так, что глаза слезились. Причем она уже приходила такая с самого утра. Мы сидели с ней в одной комнате и когда кто-нибудь заходил мне было ужасно стыдно. Мне казалось, что все смотрят на меня. Мои французские духи и примесь этого пота, представляете этот аромат. Я страдала где-то месяц пока в один день не выдержала, когда особенно от нее воняло, сказала все и открыла окно, хотя на улице было еще холодно. Потом она уволилась. К чему все это. Не надо стеснятся. Думаете он сам этого не знает. Если он ничего не предпринимает, то он эгоист. Если он с вами не считается, почему вы должны стеснятся ему сказать.
здесь два варианта если они не чувствуют, то у вас повышенное обоняние либо это в момент менструации, а если чувствуют другие, то у того человека проблема либо с желудком либо с потовыми железами
Конечно, это невозможно не чувствовать.
просто брезгливая
Можеш непереживать у тебя небудет конкурентов!!!
Meruert Salykbayeva