Свадьба, венчание, брак
Приятен ли вам утренний поцелуй, когда отсутствует "арктическа" свежесть изо рта и ещё не почищены зубки ?
Нет, и нечего по утрам даже думать об этом....)))
очень даже приятен:)) ) это же мой родной, любимый меня цалумкает:)))))
так это же не чужой дядя, а милый и любимый.. . придется пережить....
нет конечно
Совсем неприятен. Поэтому стараюсь не лезть с утренними поцелуями
что-то не очень!
Лично мне -нет. Зато я знаю, кому приятен. Луис Альберто, Санта-Барбара, просто Мария, Дикая Роза и кто там еще.. . Вот им точно нравится. Это ж, блин, только в кино с утра скорей давай! И всем так классно!
Мой Любимый, как и его поцелуи, пахнет Чистотой и Свежестью в любое время года. суток и т. д.
И на вкус такой же.))) РРР
Когда действительно любишь .ничего не замчаешь. Но это не значит, что не надо соблюдать гигиену.
нет
Предпочитаю по утрам, пока ещё с мужем валяемся в постели, поцелуй в щёчку и нежные обьятия.
очень люблю поцелуи, пусть даже "не свежие" если они от любимого
поцелуй любимого, мне всегда приятен.
Конечно нет.
от моего любимого всегда непонятно чем пахнет. а утренний поцелуй или вечерний - это неважно, главное от любимого. мы никогда этим не брезгуем. для нас это не важно. а кричать - милый, давай зубы сначала почистим - это не для нас)
Почаще надо бываь у стоматолога и ничто не омрачит поцелую влюбленных
Нет не приятен, но когда рядом твой единственный человак об этом не думаешь
смотря от кого