Свадьба, венчание, брак
У меня есть муж. У нго воняет изо рта и потом. Когда я ему говорю помыться или почистиьт зубы, он очень обижается, и гов
говорит, что мне надо разводиться и искать себе молодого, а он старше меня на 10 лет. Но дело не в этом, просто неужели нельзя вымыться? У самого нос постоянно заложен (искривление перегородки) и он запаха не чувствует. Что мне делать?
Сесть с ним поговорить. Разьяснить, ему что другие люди которые с ним работают, тоже чувствуют запах, просто терпят когда он сам это поймёт. Или жена скажет ему об этом. Вот преподнесите ему это так, может отреагирует!!
Через друзей. Может быть, их услышит.
До свадьбы надо было нюхать, а теперь терпи.
А Вы ему молча с мягкой улыбкой подавайте щетку и пасту в постель перед сном и утром
раз хороший человек - поймёт и привыкнет ухаживать за собой
Удачи!
Да уж, если мама в детстве к гигиене не приучила... то чревато последствиями
Из ваших слов понятно, что ему вы безразличны. И что он - свин.
перестань причёсываться и ходи с паклей на голове, а когда он попросит привести себя в порядок, скажи, что ему пора разводится и искать более молодую жкнщину.
Вы знали об этом!
Посмотреть на него глазами любящего человека.
о ужас. сочувствую.... многие мужчины перестают следить за собой после свадьбы ((((((
купайтесь вместе с ним в одной ванной или душе, как раз и разнообразите свои отношения
согластна, до свадьбы надо было такие вопросы решить ...
мой муж тоже запахов не чувствует, из-за спорта нерв перебит, но чистюля жуткий! это просто элементарная привычка гигиены, которая с детства привита была.
пы. сы- у меня был одно время парень, как ваш муж ...не выдержила, через 2 недели выгнала ...
Перевоспитывай! !
Говори ему, ласково так, каждый день и настаивай на своем.
Потом в привычку войдет (через неделю - месяц) и он сам продолжит мыться.
После душа говори, что он вкусно пахнет :)
А, запах изо рта это к стоматологу...
в больницу отведи, у него проблемы наверное со здоровьем
ужас а сколько ему и вам лет? попробуйте не почистить зубы пару дней (лучше на выходных чтоб не пугать коллег по работе) и лезьте к нему весь день
Солидарен с Наталией .
ну может не стоит так сразу ему резко, попробуйте сесть и в спокойной обстановке с ним поговорить. Он должен вас понять, если....
На его месте я бы понял. Бгг. Ничё он гонит-то!
Да и фиг бы с ним!