Свадьба, венчание, брак

муж постоянно ходит за мной по пятам, даже на кухню, болезненно отслеживает все веб-страницы, которые посещаю. О чем это гов

Маниакальная ревность и болезненная недоверчивость.
Ферея Keldibaeva
Лучший ответ
это надо лечить
нарушен обмен веществ, не хватает йода, брома... вот и страдает, и любить не может, только страхи и тревога, он переживает по-правде, со стороны это выглядит смешным или странным, но это беда,
нужен специалист

это не воспитанием надо исправлять, вам с лова не помогут, это его сосотояние, которое надо лечить - нарушена химия организма, идёт влияние на мозг.. . Сам не справится
Taisia ...
Вы нашли друг друга.. .
Один отслеживает, вторая с ним живет при этом.
Представила всё это в карандашах и красках и почему-то вспомнила "Покровские ворота"....Какой-то трагифарс.
Ходит такой противный долдон и бубнит: "я тебя ненавижу... ненавижу.... "....:))
Ирина Дудчак
На воре шапка горит. По себе судит и злится, что ему трудновато будет секретничать.
Да врет он все))
Ардак Иманова
значит он сам не без греха... .
где-то видимо дали повод и теперь он так себя ведет. .
об этом надо говорить и объяснять чтто вам это не нравится... ну и в браузере настроить так чтобы история посещения страниц не записывалась.... если у вас гугл-хром... там есть страница инкогнито через нее вы можете бывать где угодно и это все не будет записываться в историю.... будьте хитрее... удачи!
Юлия Берлина
Это говорит о том, что впереди маячит психушка....
может ему кто то наплел что вы изменяете!
Аня Солнцева
у вас с ним временный кризис походу в отношениях)))))))
Жалко его, разве это жизнь....
он вас безумно любит
Ну что же.. . подозреваю, что он с отклонением, НО.. . это обоснованно. во первых любит до безумия-это факт! 2- Ревнует и так будет всю жизнь! 3-ты его собственность, дает тебе это знать (скорее всего) По поводу слов ненависти 2 варианта! 1-ты ему надоела, либо надоедаешь и опять таки это неизбежно (надо бросать или терпеть ВСЕГДА. измены неизбежны ) 2-держит на коротком поводке. т. е. знает, что никуда не денешься.... КОРОЧЕ метод кнута и пряника... как то так! мое мнение-разойтись... хотя есть варианты и методы воздействия, тяжело, но быстро обломать!