Свадьба, венчание, брак
Если на вас очень обижается вторая половинка, вы...
какое то время пытаетесь помириться, но все ваши попытки не поддерживаются, в итоге вы отпускаете ситуацию, "остынит" сам(сама) подойдет? Или все таки добиваетесь примирения своей инициативой, неважно сколько понадобится времени?
если несколько попыток помириться не поддерживаются, то половинке придется искать примирения. но ей повезет с первой попытки))) я считаю, если человек раскаивается в совершенном и сожалеет-его нужно немедленно прощать. удачи!
сначала буду упорствовать и навязывать примирение, а если это не работает (очень редко, но бывает) , то- я сама начинаю обижаться на то, что он на меня обиделся- тут мы меняемся ролями-и тогда все-равно миримся!!!))))
Я всегда подлизываюсь
Лучше дать человеку успокоиться. Требования о немедленном примерении обыно до добра не доводят
я сегодня поругался но потом померился прогулись мы изза друга мы сним давно не виделись и пошливыпете передвыходом из дома она мне позвонила и скозала чтоб я не куданешол но я скозал что пойду тогда она кинула трупку и скозала что обиделась потом я пришол доиой и позвонил и извенился по этому предпоследние
я лично, бухаю в этом случае..
На остынет и сам подойдет не рассчитываю, сама виновата, сама и мирюсь. Сразу иду мириться, потому что так жить легче, не даю человеку закрытьс в себе и переживать! Чем раньше к человеку подойдешь, тем легче мириться, он не успевает надумать себе много-то, накрутитьт ситуацию.
А вообще стараюсь не обижать, чтобы потом не просить прощения).
Я тут же обижаюсь в ответ, а там уже ему приходится искать пути к примирению
А моя половинка сама обижается и сама же потом подлизывается.
смотря почему произошла обида.
пытаюсь если виноват а если не виноват нет
каждая половина разная, поэтому и подход к каждой индивидуальный, вот например моей надо остыть, когда остынет, то и сам подходит пообщаться и извиняться не приходится!
Я пойду искать 3 половинку