Свадьба, венчание, брак
ПЛОХО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В ПРИСУТСТВИИ ТЕЩИ РАЗДРОЖАЮСЬ БЕЗ ОСОБЫХ ПИЧИН
живу с девушкой у нее мама странноватая женщина в прямую не чего не говорит но я чувствую с ее стороны негатив от чего может возникать такое неприятное чувство? именно в момент ее присутствия у нас дома я чувствую как во мне растет ненависть как будто от нее исходит энергетика и любой разговор сразу вылевается в ругонь)) когда ее нет с нами у нас все прекрасно с любимой) от чего так происходит я ведь не желаю иметь такие неприятные для меня чувства но она их как специально вызывает
Она негативно относится к тебе, и ты на подсознательном уровне это чувствуешь. Соответственно твоя энергетика срабатывает в "обратку". Причём это не потому, что она или Вы плохие. Просто случается так, что два человека, встретившись первый разв жизни, сразу чувствуют спонтанную антипатию друг к другу, и ничего с этим не сделаешь..
Раздражаешься... Тогда, когда приходит теща, займись какими нибудь делами по дому, или на улицу иди, дай женщинам пообщаться.
все люди разные- и их отношения тоже разные.
Попробуйте найти способ жить отдельно
а как еще она должна относиться к сожителю дочери (не мужу, а просто дядьке, который ходит в трусах и еще что-то требует!)?
Да и к тому же не может обеспечить себя с подругой жильем не то что бы жениться
Любая мать хочет своей дочери только хорошего
В чем конкретно выражается негатив матери? Это домыслы в вашей голове. Если не муж, то странно ожидать от потенциальной тещи любви, хорошего вы ей ничего не сделали, было бы странно если бы та щебетала с вами, приезжала готовить, убирать и улыбаться... Попробуйте что-то для нее сначала сделать хорошее и поговорить с ней мило и доброжелательно сами.
ужас... Ты должен уважать маму своей ЛЮБИМОЙ! Лучше подружись с ней, найди общие темы, а не молча сжигайте друг друга взглядом.
Еще говорят.. "Если хочешь узнать какой будет твоя жена через 20 лет - посмотри на ее маму"
Вы отдельно от мамы девушки живете?
это точно -она манипулирует
это такой человек и ничего не сделаешь
меньше говори с ней (все равно болтовня бесполезное занятие)
веди себя спокойно, не ругайся и все
не ты один
Не может быть такое отношение без причины. Наверное, когда-то она что-то сделала именно по отношению к тебе и тебе это не понравилось. Но ты это держишь при себе. Поэтому когда мама рядом, ты ее начинаешь ненавидеть. Для решения проблемы следует вспомнить, что тебе именно не понравилось в ее поведении когда-то, пригласить ее на чай и за чаем (желательно без присутствия жены) поговорить насчёт этого момента и искренне сказать что именно тебе тогда не понравилось. Ненависть потом исчезнет..
Это нормально. Знаешь почему Адам жил в раю? - правильно - у него не было тещи! (шутка). НО, на самом деле, проблема тещи в жизни существует и ты не открыл Америку. Есть два пути "забить ...и послать... ", ну и в конечном счете развестись и второй (если тебе дорога жена) - играть на опережение. Пересилить себя и делать теще подарки, хвалить ее стряпню, помогать (принести, поднять, повесить белье, помыть пол, посуду и т. д.). Называть мамой, а лучше мамочкой. В случае разногласий ее и дочери - вставать на сторону тещи. Постарайся найти в ней чего - нибудь хорошее (понятно, что трудно, но при желании можно найти)... Ну, вот, действуй по такому принципу...
может проблема в вас а не в ней. просто вы так реагируете на нее.
собрал свои манатки и пошел вон из чужой квартиры нытик херов. заработай себе жилье а потом трахайся. не навижу таких. (((кто тебе вообще дает,?
Александра Кулакова
ВОБЩЕТО ЭТО В МОЕЙ КВАРТИРЕ ПРОИСХОДИТ ХУЯ ВЫ УМНАЯ