Свадьба, венчание, брак

Если близкий человек ООчень вспыльчив и вам нагрубил, вы закроете на это глаза (он же близкий ...)

Ольга Наумова
когда как
Владлена Шатилина
Лучший ответ
что значит "закроете"?
Боль-то останется...
Aida Krickaya
постараюсь успокоить ему нервы
Юлия Бурова
если он вообще вспыльчивый, то это уж такая черта характера, не контролирует себя человек в гневе, на это уж точно можно закрыть глаза. гораздо серьезнее, если человек очень сдержанный по жизни грубит, вот это уж точно серьезно. а вспьливый чего, нагрубил и сразу же забыл и вообще ничего плохого не имел ввиду
Анна Тарасян
Мой муж закрывал на это глаза лет 8, как стал важой шишкой ( гыгыгы) так перестал терпеть мои выходки. (((( а я привыкла и мучаюсь ((
Ханым Куатова
Меня прощают...
Пусть пьет успокаивающие и не портит всем настроение.
Нет. Я тоже вспыльчива, но себя следует контролировать
какая разница близкий он или нет? Хамло есть хамло и его всегда нужно ставить на место. тем более близкого человека.
закрою. пойму. ну бывает же такой характер.
Мария Уранова
Никто не имеет права Вам грубить и обижать Вас. Ставьте всех "по местам" и никому не позволяйте этого.
Катя ***
нет если мне что-то не нравится я говорю сразу и предупреждаю если повторится я пересмотрю своё отношение к нему мужчины как дети должны выучить что хорошо что плохо а то потом не справитесь .
Shabai.... Sanimai....
А наши женщины добрые. Мужики их долбят, они кровью захлебываются, но всё равно прощают. А если мужик попался добрый, оберегает её.То он мямля и тряпка....
Alla Mun
он что мама или папа?
естественно я обижусь, несмотря на то, что знаю что он через 5 минут пожалеет, что нагрубил.... но слегка прийдя в себя дам ему понять как мне всё было неприятно а через пару часов уже и забуду что мы ссорились- он же близкий)
Зарина )))))))
Не сильно позволяйте, а то привыкнет. Его вспыльчивость-его проблема, пускай учится владеть собой, если Вы для него значимы!
Ainura I
поговорить бы.. .
намного легче прояснить ситацию и жить спокойно, чем скоса друг на друга смотреть, я считаю
я прощу его за все