радуйтесь, что незамужняя! ! В этом намного больше плюсов! Поверьте!
А тем более если не встречается настоящий мужчина, зачем какой-попало?) )
Нет так нет!
Свадьба, венчание, брак
Если замуж не берут это очекнь плохо? Мне не нужен принц мне нужен настоящий мужчина!!!
Ежели сильно нужен. то будет...
Из серии:
-Что замуж не выходишь?
-Да не берут... и пробуют и хвалят... а не берут... .
-)))
-Что замуж не выходишь?
-)))
принц один
плохо...
настоящий мущина эт какой? с глазами головой и пипиской?
Это значит не судьба. И вообще, я считаю что замуж после 25 надо.
Настоящие вывелись скорее всего.
1.Кто ищет, тот всегда найдет!
2. Лучше быть одной, чем с кем попало!
научись писать без ошибок-Россиянка, - мать твою.
- Во тогда и может быть... -уж, замуж не в терпеж....
Буслаева Иришка
)))Девушку исправили, а сами ошиблись)))"невтерпеж")))))))))))
ваше ведение настоящего мужчины?
помните песню: я его слепила из того, что было... .
идеальных людей нет!!!
спешка нужна при ловле блох и при диорее. а в этом деле всегда успеете. есть поговорка "бабы каютсья, а девки замуж собираются"так, что не спешите, всему свое время. я вот вышла в тридцать и все успела и родить и воспитать и вырастить, и теперь задаю себе вопрос: " а зачем это надо было. "?всему сове время, а пока живите и радуйтесь жизни и свободе. еще не появилась на горизонте ваша половина. а она у каждого человека есть и обязательно вас найдет или вы его .и это не вас не берут, а просто вы не нашли себе достойной пары. выбираем мы -женщины.
Если замуж не берут это очекнь плохо? Мне не нужен принц мне нужен настоящий мужчина!! ! ПО ЭТОМУ И НЕ БЕРУТ!
Всему свое время!