Это зависит от его увлечений - хобби! Если он увлекается рыбалкой или охотой, то подари ШВЕЙЦАРСКИЙ (они - лучшие! ) многофункциональный складной нож. Только учти: в связи с тем, что колюще-режущие предметы ДАРИТЬ нельзя, ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть он тебе заплатит за нож небольшую денежку - хотя бы 1 рубль. Таким образом, он у тебя нож КУПИТ!
Если увлекается игрой в футбол, подари классный футбольный мяч - это не дешево!
Если любит настольные игры, подари нарды.
Если нет хобби, подари качественный портфель для работы.
Если ничего этого ему не надо, подари ему поход в ночной клуб, где есть отличная программа - варьете и т. п. Или купи два билета в театр оперы и балета - такой поход ему тоже запомнится. Особенно, если это будет балет "Лебединое озеро"! Если все эти советы не подходят, подари ему модную (!) куртку на осень. И поцелуй, и цветы!!!
Свадьба, венчание, брак
Что подарить мужу на 28 лет?
28 раз...
Вам лучше знать тайные желания Вашего мужа.
себя
Elena Osokina
Отличный подарок,согласен с Вами
Мой о бинокле мечтает)))
закажите сауну на 2 часа, потом массаж и в кафе, а уж вечером подарите ему безумный секс
Ага, бинокль. Мой тоже давно хочет. Или зажигалку с гравировкой. То чем повыпендриваться перед знакомыми можно.
Радиоуправляемый самолет/вертолет (те, которые пригодны для запуска на улице) - мой муж об этом мечтает, еслиб подарила - был бы в восторге!!!
можно телефон хороший