Свадьба, венчание, брак

Чем жена в современных брачных отношениях отличается от проститутки?

Айгерим Капар
да ничем))) ты права, милая...))))
Любовь Болдырева
Лучший ответ
Да хотя бы даже тем, что проститутка только одним местом работает с кучей клиентов.
А лично у меня муж один, да и не только в сексе счастье и повод для зарабатывания денег.
И как-то немного передернуло от вопроса.
Айгерим Капар А что вас так цепануло в моем вопросе?
она может и за бесплатно
жена дороже обходится)))
А что разве женщинам секс совершенно не нужен. Зачем эти иманипулирлвать на мужчине.
Айгерим Капар Разменная монета, в данном случае, не только секс....
И проституткам часто платят за то, чтобы они просто поговорили....
жена сутенёру деньги не остёгивает
Ирина Масюкова
А что вы хотели сказать вашим вопросом?

Жена - ЛЮБИТ! И Любима.
Нина Егорова
Айгерим Капар А жена стала бы любить, кормить и обхаживать мужа, если бы он не работал и деньги в дом неприносил, а также все свое свободное время проводил с друзьями?
Ну, перекрутить все можно....: ) В каждой избушке, как говориться, свои погремушки.. . :)
У нас с мужем в семье демократия и равноправие. Любим друг друга, заботимся друг о друге, поддерживаем и уважаем друг друга. Мне даже и мысль в голову не приходит, что такие отношения у мужчины могут быть с проституткой.. . :) А, может, мне просто с мужем повезло? Или ему со мной? :))) Или и то, и другое! :)
Айгерим Капар Все может быть ))))) Может быть, вам обоим друг с другом повезло )
Проситутка за деньги, а жена по любви
Алеся Стриха
Мария Шемётова Я бы сказал "не по любви", а по "зову долга" :) получается CALL OF DUTY
ну, если ты себя таковой считаешь...
Мария Офтаева
Айгерим Капар Нет, не себя, скорее я таковой считаю вас ;-)
Тем что её к сексу никто не принуждает и по закону она может покинуть мужа когда ей захочется и сексом она занимается как и когда хочет. И муж её не бросает сразу после секса, а всегда рядом, за семью в лепешку разобьется . А еще платят ей в 5 раз больше чем проститутке)) , а еще мужик у неё любимый, им приятно на едине друг с другом, а проституткам нет, а еще детей можно родить, свадьбу красивую забабахать.. . Да вообще какая тут связь с проститутками? вы что с дуба упали? О_о
У проститутки секс - это работа.
Ирина Коледа
вам женщинам это не понять поэтому и гуляют от красивых и умных
Любимая **
Айгерим Капар Не поняла что вы хотели сказать своим ответом, если не трудно, то поясните пожалуйста.
Наталья Крамаренко НЕ понять? Так объясните?
Жрать готовит и носки грязные стирает! Да и бывает этот "клиент" один (ну по краней мере у меня так)
Айгерим Капар Сейчас же машинка автомат есть, чтобы носки стирать...
я в шоке от такого вопроса. бедная, что же тебе так не повезло в браке?
Нина Метелева
Айгерим Капар И все-таки, в чем различие....
Да... и зачем вы мне сочувствуете?
а душа присутствует в отношениях с проституткой?
Айгерим Капар Если честно, то не знаю....возможно, что да... а может быть и нет...
А с женой в отношениях, как часто, присутствует душа?
она же всё делает не за деньги а бесплатно
Фу, какой вопрос мерзкий.
Жена - это ВСЁ, она поможет, поддержит, посоветует, поймет без слов, развеселит, заставит задуматься и т. д. Только ради того, чтобы любимый был счастлив.
А проститутка - рыба, которой на всё плевать, лишь бы деньги дали.
Катя Зырянова
Айгерим Капар Разве? А почему тогда мужья от таких жен к любовницам бегут? ну и... к жрицам любви? )))))). Может быть, жена все-таки, далеко не все?
Проститутка хочет добиться своего благосостояния, благополучия и сексуального удовлетворения от многих мужчин в малом объеме, жена от мужа "по полной программе". Так что, как не крути - жены мужчинам обходятся дороже.
Статусом.
Марина Шубина
У проститутки клиентов много, а муж один и на всю жизнь, ужасть какая!
Айгерим Капар а от чего ужасаетесь то?
Да ничем не отличается.
Тем же, чем современный муж отличается от потребителя услуг проститутки
тем, что бесплатно
жена уже по определению отличается от проститутки ВСЕМ
,,, ..
Айгерим Капар Например, чем конкретно?
я в шоке от таких вопросов тем более от девушки, быть проституткой противозаконно, грязно, и безнравственно, а дальше сама подумай
Айгерим Капар Тогда женой, судя по всему - тоже....судя по тому, какие брачные отношения между современными парами.
ну, она ещё любит в добавок...
Ул
Ульяна
Жена еще стирает, гладит, готовит, убирает, постель стелит.. .
Утешает, ублажает, детей рожает.. .
Да еще и на работе работает, денежки домой приносит!
..и сумки кг по 5 каждая.
Наталья Голуб
статусом
)))))) -секс даром, и считается обязанностью.... и всегда один партнёр, стационарный секс....
Айгерим Капар Мамочки!!! Какая тоска!!!!
Наталья Чугунова зато замужем....))....
ей не так много за это платят так и еще подтирать заставляют:))))))))) ) бу-га-га бедный мы женщины: (((((
Elena Juravskaya
Такса не фиксированная, может брать оплату не только деньгами.
плата дороже
Анна Климова
Девченки, чё по чем?
Я в шоке от вопроса. . противно. . как это вообще сравнивать можно ((( Любовь, уважение и пр.... а не только голый секс..
Айгерим Капар А от чего шокируетесь то?
С проституткой ЭТИМ занимаешься строго по времени (за которое уплатил) ,А с женой -- можно в любое время и сколько угодно -- есплатно ведь, халява !
я так понимаю что суть вопроса в том что в браке часто бывает просто тупо потребительское отношение друг ко другу. . муж приносит ЗП домой, содержит семью, жена иногда балует его посредственным сексом. Порой, за красивую побрякушку или шубку, может порадовать минетом ...так что если отношения такие то это реальная проституция.. . и не обижайтесь (суть то одна) просто социальный статус другой
Айгерим Капар Благодарю, Дмитрий за вашу зоркость и смелость. Именно это я и имела ввиду.
Бороздя просторы ОТВЕТОВ замечаю в вопросах недовольных мужьями жен, как раз то, что муж чего-то не додал...
Но, когда ставишь человека перед фактом, он голову в песок... вернее, она... жена.