Свадьба, венчание, брак
Я недавно была против пышной свадьбы,а теперь за,а вы?
да, это память и прекрасные воспоминания. я -за.
Я тоже за пышную. На пышной больше фотографий, соответственно, мне больше процент от сделанных фотографий.
PS А лично я против свадьб вообще - нахрен она не нужна.
Мы всегда были против.
Не люблю негативные воспоминания: неудобное платье, грязный подол, машина невовремя, драка на свадьбе, пьяные родственники, усталость...
мы сделали как оба хотели. не супер пышная, но классическая. с прогулкой по городу, фотками, застолье с родственниками и друзьями. никто не подрался, не напился. всем очень все понравилось, навеселились, наплясались. так что есть что вспомнить. тем более питер город красивый, очень чудные фотки получились. в принципе может и не к чему огромные суммы денег выкидывать, но вот устроить небольшой фуршет для родных, почему бы и нет.
на фиг надо... по мне сам факт быть замужем как-то инетереснее - нежели процесс выхода замуж... заметила - что чем пышнее свадьба тем быстрее развод...
Я всегда была против!
__я за__не понимаю_как можно быть против_темнят что-то;) __
Против!:)) Кому нужно енто пантомимо, лицидейство?:)))))))) Надо жизнь совместную начинать не для кого-то, а для себя, только для вас двоих, а эти старые заморочки ...ну в куругу семьи и самых близких друзей и хорош!:))
Я всегда была за! У меня аткая и была - и я ни капельки об этом не пожалела! А вот подруга, которая просто расписалась, плакала, когда я выбирала себе платье и до сих пор жалеет, что у нее этого ничего не было!
Я всегда была, есть и буду за пышные свадьбы!!!! 1
А мне без разницы было, когда я выходила замуж, какая у меня будет свадьба, главное что за любимого человека.... Сейчас также думаю.
я была против.. всегда.. первая свадьба-просто пошли и расписались-потом посидели с подружками в кафе.. после этого точно решила что хочу нормальную свадьбу!!!! конешно не обязательно прям шикарную и с конкурсами... но платье обязательно)))) вот теперь до лета ждем и придумаваем что нить интересное))) а после свадьбы обязательно "медовый месяц"ну у нас скорее будет медовая неделя)))
на фиг надо!! ! столько поздравлений... до поздней ночи.... ноги потом отваливаются.
y menia bula pushnaia svadba i ia o4en rada zapomnilas vsem na vsyu juzn. Ia toje ZA!!!