Свадьба, венчание, брак
Неужели это правильно, когда для отца девушки главное в ее избраннике материальная основа?Ни отношение к ней, ни чувства
Папа понимает, что в семье, как бы ни говорилось, многое зависит от жены. Для мужчины в любом возрасте женский голос напоминает голос его мамы. Поэтому и жена в понятии мужчины д. б. мудрой. Уважающий себя мужчина не женится на легкомысленной особе. Ему необходимо ее уважать. Вот и папа ваш считает вас мудрой. Он то уже смотрит на вас как на будущую маму, которой каждый день необходимо кормить, одевать заботиться о своих детях. Естественно, он уже сейчас беспокоится, как вам это удастся. Потому что большие силы уходят на воспитание детей, также уходит время и прочее. Тут как без помощника в виде вашего мужа? А если он не будет работать? Тогда к заботам о ваших детям прибавится ваш муж. Тогда, позвольте, вся любовь улетучится. Потому что в женщине изначально сидит будущая мама и благополучие ее детей ставится на первое место. Там уже не романтики будет. Да, увы, порой необходимо заглядывать в будущее, а кто это сделает лучше, чем те, кто вас любит и беспокоится о вас?
Да может папа не хочет кроме дочи еще одного кормить, одевать, обувать
вот и интересуется
а чтоб папе потом не пришлось содержать тебя и твоего с чувствами
Глубину чувств объективно не оценишь, да и не всегда посторонний человек может увидеть. вот отец и думает о других не менее важных вещах, в любви-то дочь сама разберется, только она знает любит она или нет.
чувства проходят, а кушать хочется всегда. папа о дочке беспокоится в первую очередь
папа смотрит, чтоб дочу обеспечить мог. а остальное... ей с ним жить.
Может папа просто устал вас содержать, или не имеет больше такой возможности
это для вас чувства - а отец глобально мыслит - и желает для дочери хорошей жизни
что там про отцов, сейчас и для многих девушек это главное. хотя я никогда не понимала, как можно каждый день целовать, ложиться в постель с мужчиной, который тебе не интересен или даже противен, но обеспечен материально.