Свадьба, венчание, брак

Любовь, не подкрепленная материальной основой, коротка?

Коротка!!! !
Да! Да!
И еще раз да!

Что бы вам тут сейчас не понаписали.
Любовь-любовью, а жрать, простите, хочется всегда.
Наська Марцун
Лучший ответ
Aigerim Zhalgasova можно жрать ресторанные дорогие блюда но бездушные , а можно кушать, приготовленное скромное но с любовью и во сто раз вкуснее
Любовь - это биохимия, лептиды вырабатываемые мозгом от внешнего раздражителя. .
Она длится в среднем 2.5 - 3 года. Если за это время не возникло общих целей, взаимоуважения и дружбы (даже так) , то ни какого секаса и любви тоже не будет.
Елена Попова
Карина Габриель вопрос то был про деньги!
не тот абзац скопировал!
Значит это НЕ любовь)))
Любовь не имеет привычки спрашивать, есть ли эта основа. Она или есть, или её нет.
Марина Алайба
Как ни породоксально но это так - рай в шалаше только по началу хорошо....
нельзя путать деньги и чувства, тогда если рассуждать исходя из вопроса то жены геологов за свое ожидание мужей, или жены дальнобойщиков, или моряков, да много настоящих любящих пар, ими что движет исключительно материальная заинтересованность- оплатишь -подожду а нет - уйду искать другого, который заплатит- то это уже не семейные отношения а рыночные.... кстати короткой любовь не бывает - это я про настоящую, короткой бывает страсть -пыхнула и нету, очень многие путают эти два понятия
Aigerim Zhalgasova
какие люди - такие и нравы!
я не соглашусь с теми кто говорит о безоблачной любви, потому что любовь в недостатке очень быстро улетает в окошко, к тем у кого есть для нее фундамент.
Юля К
Мужчину, который не хочет приносить денег, не за что уважать.
но не обязательно миллионы.
=Жаннка =)
не всегда, я бы даже сказала, что не соглашаюсь!

настоящая любовь ничего не потребует взамен!
а деньки... их можно зарабатывать!! !
Ирина Колесникова Понятно, что вначале все так. А если деньги все не зарабатываются и не зарабатываются. Долго современная девушка будет терпеть нищету?
все что связано с материальным состовляющем в отношениях - это поиск выгоды!
Светлана Минишина а не надо выгоду искать?