Свадьба, венчание, брак

как привыкнуть к мужу???

муж уезжал на зароботки за границу и был то всего 1 мес. в году! За 3 года сильно от него отвыкла!!!!Он стал мне как чужой! Привыкла жить одной с ребенком! А тут еще одна душа! Что посоветуете?
Вспомните за что вы его полюбили и полюбите снова, а если нет, то шагайте через себя и живите, ну либо развод. Не думаю, что тут много вариантов есть.
Maksi Valieva
Лучший ответ
привыкай
как в первый раз...
Оля Шушпанова
а представь что заново познакоимились
вспомни как вам хорошо было вместе
а теперь вас трое! это так здорово!
чужих в дом не пускать - пусть познакомится сначала. потом цветы, кино, ресторан, то да сё...
ps: а зачем он Вам? для штампа в паспорте?
Привыкнете. Дело времени.
Вот такими идеально должны быть бывшие мужья. Вас же кроме ребёнка ничто не связывает. Он просто обеспечивает Вас и вашего общего ребёнка, за что ему большое уважение. Можно конечно иметь духовную связь, и долго жить в разлуке и без труда для обоих хранить верность, но тогда вопрос о привыкании друг к другу не появиться. Это симптом того, что вы стали чужими друг для друга. Когда между людьми есть настоящая любовь, при встрече им кажется, что они и не расставались вовсе, происходит мгновенное включение друг в друга во всех смыслах, на всех уровнях.
Ездить вместе.
Samal Baltaeva
Рекомендуем искать НАСТОЯЩИХ, а не "вспомогательных ЦЕННОСТЕЙ!
As Long As You Love Me
я бы так не смог.. . я там, жена здесь.... дома всего раз в месяц.. . он-то в вас уверен вообще?
Л!
Людмила !!!!
А он тоже от вас отвык и пытается привыкнуть заново?.. .
Я например, люблю своего мужа.... и не знаю как это отвыкнуть... даже редкие встречи (если б были)... наоборот тянет еще больше... а главное мы любим друг друга!
Svetlana Kuzmenko
это 3 раза за год, маловато.
Для начала его надо Любить - поняла ты туловище?
Tatyana Shletgauer
жены капитанов не жалуются, эх слабачье...
да-а-а... высокие у вас отношения.. .
как можно отвыкнуть от мужа? я херею просто с женщин.. .
от мужниных денег так отвыкали бы...
нет слов. . извините но я недумаю что вы оба хранили верность. это просто невозможно! ну никак!
знаете, любовь-это привычка, полюбите его заново)))))