Свадьба, венчание, брак
где ваши мужья провели мальчишник а вы девичник?
я с подругами в клубе, муж с друзьями в баре. потом нам стало скучно без них и мы к ним присоединились))))
Вместе в одной кровати, зачем нам кто-то ещё?
Слава Богу, тогда об этой дурацкой киношной традиции в нашей стране ничего не знали.
Мой собирается в пятницу в баню на мальчишник,,,
а мы устроили совместный праздник, так же веселее)))))
Я с подругами ходила в ресторан (с работы) и кафе (вместе учислись) .
Муж с друзяьми ходили в баню (сауна, бильярд) - все в одном.
Я с подружками в клубе, а муж в сауне)))
Я, наверное, накрою стол дома и приглашу подруг. А мой будущий муж пойдёт с друзьями в сауну, которая расположена возле нашего дома. Позже, возможно, объединимся)))
Он провёл мальчишник с друзьями в ресторане, а я девишник с друзьями и подругами ))) в ресторане.
обошлись без этих "традиций"...на подготовку времени не хватало... какие там мальчишники-девишники :))))))) да и не нужны они нам были :)))))))))
мы провели вечер перед свадьбой у меня дома, знакомились с его родителями
мы с мужем в то время были весьма ревнивыми - поэтому абоюдно решили обойтись без девишника и мальчишника)
Мы обошлись без этих торжеств))).... решили что так спокойне будет
мы провели мальчишник и девишник все вместе))
Свой мальчишник я провел в Юрмале выезжали парнями на выходные, а моя жена девичник проводила на московском ипподроме, они ходили с подругами на скачки в шляпах и подходящих туалетах.
а я еще не замужем, и свадьбы у меня не было и девишника тоже, а подруги мои в кафе по-обычному))
Не было никаких мальчишников-девишников, не до того было, готовили еду для застолья, потом убирали, потом уснули!