Свадьба, венчание, брак

Если мужчина содержит женщину, то она его вещь?

Ольга Малыха
Если мужчина содержит женщину-значит он её раб))))
Лидия Теплых*
Лучший ответ
То она либо содержанка, либо его супруга
Нинулька *
то он настоящий мужик
кто вам сказал такую глупость?
Ирина Шишкина
Нет конечно
Алиюша Алиюша
Мужчина так думает, а что думает женщина не знает никто.
Ирина Романова
Когда мужчина содержит женщину, то это проявление его заботы, но это не значит, что при этом женщина становиться его вещью, ибо эта позиция оскорбительна для женщины и любящему мужчине, как бы он не был богат, подобная мысль, что женщина его вещь, вряд ли придет в голову.
Нурия Амирова
Ольга Малыха Что-то у меня в голове не складывается картинка... не могу понять что к чему....
ерунда какая то)
это значит что она его любимая жена, и он в состоянии ее обеспечить.
М же считающий жену вещью не может быть мужчиной с большой буквы М.
А с мнением мужа так и так надо считаться-ответ Евгении. Так же как и с мнением жены.
Любовь Зубко Золотые слова. Даже добавить нечего!
Вещь не вещь, но раз живет за его счет, девушка просто обязана считаться с мнением своего мужчины. В данном случае о какой независимости может идти речь?
Она мать его детей... .
Или любовница... .
Зависит от возраста мужчины
Ірина Горан ...точно и от ЦЕЛЛЮЛИТА ЖЕНЩИНЫ!!!!
Отчасти,. . да.
Такой муш СУБОРЕНДАТОР т. н. жены.... а арендатор - Бес (тухлый).... (когда у человека все "ходуном ходит" (мысли сами по себе заводятся и сами по себе исчезают.. . чувства направляются в другую сторону, нежели на то, что направлен взгляд... )
Короче, муш ТОЛЬКО пытается руководить (СО - ДЕРЖАТЬ) тот предмет (жену) , у которого УЖЕ ЕСТЬ ХОЗЯИН.... следовательно у него выйдет "БЗДЫК"!
Ирина ********
Ну... да.
Ирина ******** вы очень речисты....
Скорее супруга или просто хитрюга;)
смотря как содержит. мой муж может принести 500 руб и сказать что он меня и ребенка полностью содержит.
Ирина ******** Вы миссис "Удача" !
- Есть 2 вещи, которые я ценю больше всего в жизни, - говорит мужик другу - это моя машина и моя женщина.
- А разве женщина вещь? -спрашивает его друг.
- Конечно нет, вот машина - это вещь
а вы хотелибы наоборот
Алеся Учаева
она мудрая, он лох)
Вера Шмелёва
нет!