Свадьба, венчание, брак
Кто испытывал кризис 20 летней семейной жизни? Как из него выходили?
у нас был кризис 15 лет... старший сын вырос, перестал нуждаться в нашей опеке, раньше мы его каждый вечер возили на кружки, в выходные на атракционы, в кино.... вообщем тусовались всей семьей... сын вырос у него появились друзья... на кружки стал ходить сам... появились свои интересы и тусовки, а мы осели дома у телика... муж от скуки полез в инет.. начал общение со своими друзьями и подругами детства, от ревности и я полезла в инет "за приключениями"...вообщем был грандиозный скандал... выяснение отношений... слезы и с моей и с его стороны... было примирение... мы начали учиться организовывать свой досуг без сына.... стали посещать ночные клубы... дискотеки для тех кому за.... поездки с ночевкой на природу... в итоге все закончилось хорошо... у нас родился второй ребенок....
Маша Зобова
Вы все правильно сделали.Я ещё раз убедилась из Вашего ответа,что это единственный правильный выход.
Не знаю, был ли это кризис 20летней семейной жизни или что-то другое, но масштабный скандал с битьем посуды нас очень взбодрил) Прямо очередной медовый месяц начался) Можно сказать, первый раз за 20 лет совместной жизни позволили себе такое безобразие- и не пожалели)
не знаю, у нас кризис после рождения 1 дочки и до сих пор тянется уже 11
Маша Зобова
Если не секрет в чём он выражается?
Наблюдал у отца. Вышел радикально - развёлся. Сейчас живут порознь и счастливы.
Вы про беса, который в ребро,,, Для меня развод не выход, я думаю, надо бороться,,,
А мы даже разбегались и не жили вместе 3 месяца... За это время я чисто случайно через инет нашла своего бывшего поклонника, который уже стал довольно состоявшейся личность и проживает давно за границей. Поклонник сделал мне предложение, а муж сразу почему-то решил, что он без меня жить не может)))) Да и куда мы друг без друга, ведь мы давно-давно единое целое! Но вся эта катавасия дала очень позитивный результат, муж стал ещё внимательней, даже научился звонить с работы по тысячу раз!!!!
развелись
разбежались окончательно и потому счастливы.. . если даже говорить не о чем - посуда не при чем...