Свадьба, венчание, брак
Мой муж подорвал моё доверие, теперь я на чеку и придираюсь по мелочам, от этого скандалы, я устала, как быть?
видимо разойтись. если доверие подорвано настолько, что обида не забывается, не надо мучить друг друга
Читайте "Гамлета".
Допридираешься - одна останешься! Найдет твой муж не сварливую и не скандальную.
поговорить с мужем
если хотите его потерять и сойти с ума от нервных переживаний, то продолжайте в том же духе, а если нет, значит надо успокоиться и изменить свое отношение к мужу. Больше ласки и все будет ОК!
Надо восстановить доверие. Иначе и себе и ему нервы вымотаете.
подорвал доверие, но вы с ним, тогда надо стараться простить. Думаю, он уже понял, что вы неодобрили какого-то его поступка, что вас это задело/оскорбило, но вы же остались с ним.. . Придирки - это путь к охлаждению и разрыву. Лучше тогда сразу расставаться
Читайте книги Михаила Литвака (мне намного легче стало, хотя ситуацию пока не разрулил) , работайте - пока мозг занят делом жить легко. если совсем плохо с доверием - проверьтесь на новые инфекции ЗППП. и не придирайтесь по мелочам! , дайте ему расслабиться - пусть спалится по крупному (если есть на чем конечно) . могу надавать советов в личку (как меня спалили, как боролись, как теперь я делаю тоже самое) . самое главное - не торопиться.
Не обращайте внимание на мелочи, главное не скандальте. И все будет нормально.