Свадьба, венчание, брак

а стоит ли быть верной при любых семейных обстоятельствах?

Стоит быть верной самой себе, это выше семейных обстоятельств.
Татьяна Олейник
Лучший ответ
думаю, стоит. иначе зачем вообще нужна семья. тогда уж лучше разойтись и изменять направо и налево
_Алина_ _Карташова_ детей растить. дома сидеть не работая.статус.
да и необязательно прям налево направо.
Верной чему или кому?
Анна Рябых
Не думаю. Мы живем ради себя и для себя.
Но судить не буду - ситуации разные бывают... хотя я очень верная)
_Алина_ _Карташова_ я тоже очень верная...до тогй поры, пока вижу в этом смысл)))))))))))))))
Это зависит не от обстоятельств, это внутри у каждого,,,
Галина Галета
это ты сама далжна ришать
ха-ха

вы и не бываете таковыми ни при каких семейных обстоятельствах.

По последней статистике женщины изменяют мужьям в 2(!) раза чаще.
_Алина_ _Карташова_ мельчают мужчины,
куда ж им бедняжкам деваться?приходится))))))))))))))))))
Алия где ты такую статистику видел????в желтой прессе?! в журналах гламур или пипл?! ))))
смешно!!!!
60% мужчин изменяют своим женам, и 40% женщин своим мужьям - ВОТ ТЕБЕ РЕАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ПСИХОЛОГОВ.
Разуй глаза - мужики полигамны, а не бабы...
__верность не от семейных обстоятельств зависит_а от внутренних убеждений:) __
Верной надо быть при любых семейных обстоятельствах. Представь, что ты вообще одинока, и тогда не полезут глупости в голову.
Айри Айри
я думаю нет может кто то про меня подумает что я б п и т д но я думаю что не стоит так прогибаться ради муженька который делает тебя рогоносцем
_Алина_ _Карташова_ ой!!!
смело. я , к слову тож так считаю.
Ирина Бакулина ой, ребенок дернул мышку, не ту оценку поставила, а так с вами согласна на 100%
"...при любых семейных обстоятельствах" - для меня имеют вес сами обстоятельства:
1) если просто возникают ситуации (возможности) изменить и про это никто не узнает - моё личное мнение НЕ СТОИТ! У меня были возможности но не поддался я!

2) если обстоятельство про которое ты говоришь - измена человека которому ты доверяла: СМЫСЛ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ КОГДА ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ ЕЁ НЕ ХРОНЯТ... .
как я уже и говорил: " ВЕС ИМЕЮТ САМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА".
_Алина_ _Карташова_ хранить верность что бы не падать в собственных глазах, глазах детей, ну как вариант.
А нафига тада выходила за муж? Живи гражданским браком.
_Алина_ _Карташова_ не вижу разницы.
Да. Чтобы не было потом разговоров: "А ты.... а ты... ".
определенно! потом пожалеешь... проверено
нет, человек должен быть мобильным...
Серый Волк
да, какие семейные обстоятельства могут оправдать личное падение?