Свадьба, венчание, брак
Кто вышел замуж беременными , а кто нет? какой брак крепче?
Откладывала свадьбу 2-а раза, на 3-й раз вышла замуж беременная, со сроком в 4-е недели.
тот, в котором заимопонимание и взаимолюбоффф
Гульбахыт ***
ага, сначала любовь великая, тонули оба с головой, о детях мечтали , жениться надумывали, а как ребеночек внезапно появился, так у него вся эта любовь улетучилась))))
Я думаю беременность не показатель, до или после какая разница. Главное не совершать поступков отдаляющих друг от друга, должно быть уважение и внутренняя дисциплина (ответственность) . А если идти на поводу у своих прихотей, то вдруг откуда не возьмись.... ненависть и ни каких общих интересов.
У моей невесты на свадьбе было 3 месяца беременности, а на протяжение 23 лет мы пока не нацелуемся не на обнимаемся не уснем.
Саша Саша
ух ты!я тожа так хочу-23 года вместе!!!!
беременность или её отсутствие, по-моему, далеко не решающий фактор. Я выходила замуж не беременной, но это всё равно не помешало через год залететь, так быстро детей не планировали :-)
Так брак не от этого зависит. А от вашей любви, терпения и мудрости (причем не только женской) .
Лично я замуж вышла беременная, уже три года вместе и все отлично. Бывают конечно и скандалы, обиды, не без этого.
Пока в Универе учились, кто на первых курсах замуж по залету повыходил, к окончанию учебы уже развелись. На старших курсах тоже приходило пополнение в группу - вышедшие из декрета, все разведенные.
Настоящая невеста должна быть беременной (..так говорила пробабка 1905г. р.)))
Вышла замуж небеременной, 3 года назад. Дети должны создаваться и рождаться в браке (имхо) . Детей только через год планируем.
Думаю, что лучше притереться друг к дружке, почувствовать, что муж и жена поддержка и опора друг для друга, а потом уже в любящей семье рожать деток.
Много знакомых и подружек-глупышек, которые вышли замуж беременными. Одной из них едва исполнилось 18, разошлись еще до рождения ребенка.
Также не всегда хорошо складываются отношения, если зачали дитё сразу после свадьбы.. .
Конечно, бывают исключения, но я считаю, нужно друг друга узнать получше, пожить вместе как муж и жена (а не как сожители) , а потом уже размножаться
важно не то в каком положении выходишь, а какова мотивация. если только из-за беременности то обычно такие браки распадаются быстро. А если по любви то возможно и крепким брак будет. Ещё важно не ждать от мужчины понимания, а стараться самой понимать его. Я выходила до беременности, многие нас не понимали.
Вы меня конечно извините, но понятия НЕВЕСТА и БЕРЕМЕННАЯ абсолютно противоположны друг другу. Никогда не понимала девушек, которые выходят замуж пузатые в свадебном платье и в фате. Неужели трудно подождать рождения ребёнка, а потом спокойно пожениться?
Гульбахыт ***
А если еще не пузатые?на ранних сроках
и собирались пожениться, но ребенок ускорил этот процесс?
Я вышла замуж, когда дочери 6 лет было (за отца ребенка) . Сейчас ей 18, младшей 6. Все у нас хорошо!
Я вышла замуж не беременной, а забеременнела во время медового месяца. Я считаю, что дети бывают только после замужества, а беременность до - это распущенность или глупость. Пусть несовременно, но так.
Гульбахыт ***
вы с любимым сексом до замужества не занимались???
Айпери Шамшиева
глупость несусветная.поздравляю конечно, но выдавать такие фразы вот уж точно распущенность,бестактность и хамство по отношению к другим.я забеременнела до свадьбы и ничуть не считаю что это была моя глупость и уж тем более не распущенность.(вы бы еще написали что до брака беременнеют только шлюхи)если бог дал значит так надо.
Да главное из-за чего вообще поженились. Если ТОЛЬКО из-за беременности, по залету- такие браки непрочные и недолгие. И если еще при этом новоиспеченным супругам менее 20 лет.. так это вообще ППЦ,
Я когда училась в институте, у нас чуть ли не каждый месяц на 1-2 курсе девчонки замуж выскакивали.. по залету естессно.. я могу насчитать примерно 15 таких знакомых.. им всем было по 16-18 лет.. мужья такие же. Так вот, спустя уже 10 лет вместе жила только ОДНА пара. Все остальные развелись, в основном через год- полтора после рождения ребенка.
сама выходила замуж не беременная, а одна моя подруга беременная и никто пока не разошёлся
Поженились, когда у меня срок был 3 месяца. но крепость брака думают зависит от обоих, какие будут отношения...
я НЕ ДУМАЮ ЧТО В ЗАМУЖЕСТВЕ ВАЖЕН ЭТО, БЕРЕМЕННА ЗНАЧЕТ РОДИШ НЕ БЕРЕМЕННА ЗНАЧЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕШЬ И РОДИШ . .САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!! ! И ДОВЕРЯТЬ!!!
я забеременила.... жениться не стали. сейчас сыну 9 мес и свадьба на носу)))
Мы запланировали и родили первую дочь через 4 года после заключения брака. Думаю нужно хорошо понять-а будете ли вы вместе, претереться, прежде чем малышей заводить. А то потом разбежаться и чтобы ребёнок страдал?
А вы как думаете? брак по принуждению крепким быть не может.
крепче брак по любви. не по страсти, а по настоящей любви!
брак всегда будет крепким если девушка останеться токойже как до загса милой и ласковой!!!! но это не всегда так восновном!