Свадьба, венчание, брак
Что сделать с бывшей девушкой моего парня???=)
выцарапай глаза, выдери волосы, она станет страшной и он про нее забудет!
Смотря чем она вас достает. Проще всего игнорировать. Помните, она- бывшая. А теперь он с вами.
Оставить её в покое.
Ничего какое вам до неё дело
а в чем проблема
ну мало ли сколько девушек было у вашего парня и сколько у вас парней было до него))) )
а что пристает? типа: "верни его. я все прощу!!! ")))
отравить
послать её куда подальше)
А она тебе очень нужна? Или своего попроси определиться!
забить на нее
прибить!!!!
А что с ней делать! ? Просто игнор!!!
выдать замуж за друга парня!
а точно она бывшая???
если жить мешает, то этот вопрос должен решить твой молодой человек, да так что бы у тебя и сомнений не осталось! а если она не как не проявляется в ваших отношениях. . то лучше постарайся забить иначе можешь своего необоснованной ревностью- доканать и все обернется против тебя! и вобще.. . не много ли чести ей ?
Игнорировать, если на всех бывших обращать внимание, на себя времени не останется...
Дробь ей в голову для профилактики, что ещё можно сделать с ней.
Не чего!
Или в чём проблема?!
какое тебе до неё дело
Найди ей парня.
Подружиться.
Подружись с ней! Если станет она тебе настоящей подругой, то никогда уже больше не будет мешать вашим отношениям!
не потпускать близко, а если подходит выдрать клок волос, тогда чточно не подойдет (проверено) =)