Свадьба, венчание, брак
Что включается в "приданое" невесты?
Да всё что угодно - равно как и в понятие "обеспеченный жених". Для кого-то приданое - это половина папиного многомиллионного состояния, для кого-то - кувшин с тазом (как, помнится, было у будущей Екатерины Великой).
Сейчас, наверное, главное квартира и образование, все остальное молодые сами купят
Образование
Ну, что, что.. . Теща, конечно, будь она неладна.
Людмила Бойко
Мне очень нравится Ваш ответ.
недвижимость, доли в компаниях. движимое имущество как правило приданным не считается за исключением яхт водоизмещением более 5 тонн.
дети от предыдущих бракоффф:))))))))))))))))))))))))))))))
20 баранов, холодильник Розенлев)) ) Финский, хороший)))))
Наталья Дерягина
И двое детей МОЖЕТ БЫТЬ....)))
у меня мама все продумала заранее, за что ей спасибо- были и одеяла и подушки, всякие полотенца и скатерти для кухни, посуда всякая, утюг, ложки и вилки всякие в наборах... нормально все пригодилось- много чего не нужно было покупать...
девственность
Людмила Бойко
Мне ОЧЕНЬ нравится Ваш прекрасный, а если судить по сегодняшнему дню и остроумный ответ.
Перина! Плюс бельё, подушки и одеяла. Посуда. Такие ассоциации.
Итак, современное приданое невесты. Если молодые начинают с нуля, то есть собираются жить одтельно от родителей, им нужно продумать как все это будет. Составить список необходимых вещей: постельное белье, полотенца, посуда, кулинарные мелочи (ведь совсем не хочется в первый же день бежать к маме за сковородкой или солью) .
Если супруги собираются жить у свекров, молодой жене все равно будет приятно постелить свое белье или повесить полотенца.
всё что угодно, ага
что мать посчитает нужным