Свадьба, венчание, брак
Подскажите что делать! Чувствую что не могу жить с мужем, ну не нужен он мне. Ону меня не русский. как баласт висит!
а что трудно собрать манатки и свалить?
вас разведут и без его согласия.
Не нужен-разводитесь
Ну у них мужчинам не принято работать, они как у нас девушки.
согласна отдать ребенка???? ничего положительного и утешающего в ответ написать нечего!!! !
а развод дают и в одностороннем порядке, при наличии разумных доводов
Раньше думать надо было. А теперь разводись. Не со второго, так с третьего раза разведут. И сматывайся от него подальше.
Вас разведут в любом случае после длительных встреч в суде.
Вы нужны здоровая и целая своему ребенку, а не калека... .
Поэтому и я развелась....
через суд разводитесь. на 3ий раз разведут и ок.
я ушла забрала ребёнка и ушла. но жить-то с этим тебе и решать тоже .
Да и пусть себе баластирует дальше если не оч мешает!
Это очень сложный вопрос, многое в жизни бывает и ругаемся и меримся! но вспомни ты же все таки когда то вышла за него за муж значит любила? время тупит чувства, но это нужно вместе преодолевать, тем более если есть детки! Но если ты решила что реально уже не вмогату и все это уже Финиш отношении, рви и думая и уходи! но скажу тебе как тоже замужняя женщина, лучше нету, они все гавнюки просто каждый по своему! и лучше терпеть свое родное говно чем чьё то чужое! Да и вообще чего париться живи и гуляй, заведи любовника и все будет отлично! Желаю честно всего наилучшего!
А зачем замуж выходили?!.. Национальность тут не причем!! !
Если не нужен, то лучше сейчас расстаться!! ! Зачем человеку душу тревожить и жизнь в итоге портить!! ! Чем меньше вместе были, тем быстрей придете в себя после развода!!!