Свадьба, венчание, брак
Бывшая оказалась настоящей... Как тут поступить?
Встречались ГОД, инициатор он. Познакомился с моими детьми, вошел в семью. Никаких намеков на то, что есть отношения с кем-то кроме меня не было. В квартире его чисто - никакого присутствия женщины. Отношениям ГОД и тут он признается что женат, то есть не разведен... Просто расписан, не разведен, бывшая на горизонте не появляется, и днем и ночью он со мной... Но вот какого такого волшебного хрена он до сих пор не развелся!?!?Внятно не отвечает... Что бы вы предприняли?
Если ваши чувства сильные, придется оставить всё как есть, спрашивая периодически когда подаст на развод.. .
Но я советую взять гордость и самоуважение в охапку и отправить туда откуда явился!
Вы штамп в паспорте видели? Может это - отговорка. что бы с вами не расписываться)))
ну он же с вами, пусть подает на развод, женится на вас и все будет ок
Думать и решать только Вам. Немного смущает, что целый год молчал.
Убить гада.
"Крепкий орешек! "
Сказать, что его "неразвод и молчание" расцениваешь как нежелание обрубить все концы с бывшей, что говорить о чувствах к ней. Уходя - уходи. Категорически - пусть разводится.
пытки? только так. хотя можно ультиматум. вам решать.
он с вами недостаточно откровенен и искренен раз только через год вам признался, у него было много времени, чтобы развестись, но по каким-то известным ему причинам он этого не сделал, а значит еще не уверен в своем выборе, а надо ли это вам, ведь может он всю жизнь будет метаться, конечно решать вам, но лучше найти свободного мужчину, чтобы не мучаться мыслями и сомнениями.
Ничего мужичёк попался !!!
Решать конечно ткбе !!!Но если чевствуешь, что твой - бери !
Если отношения ваши таковы, что это имеет принципиальное значение. Если он давал вам надежды и обещания на совместное будущее и ваши отношения носят достаточно серьезный характер, то вы конечно же вправе требовать, чтобы он развелся. И сделать он должен это максимально быстро, т. к. уже виноват в том, что скрывал свое положение раньше. И проблема решена.
Возможно это просто лень идти в загс и с бумажками возиться? Потребовать развода немедленно.