мой тоже не верил.... а потом все как то в один момент прошло. у него были проблемы, моя бабушка посоветовала пойти в церковь и свечку поставить.. на самом деле, дела пошли в гору.))) Я думаю не стоит торопиться.. ведь венчание это очень ответственный шаг и тут не обойтись просто разводом, чтобы расторгнуть такой брак понадобиться много времени. не торопитесь. обычно венчаются не сразу, некоторые через 15 лет брака, кто то через семь лет.
Удачи вам :)
Свадьба, венчание, брак
мойизбраник не верит в БОГА....а я напротив верующая как быть с венчанием....не хотелось бы его этому подвергать
подводить и не вступать в брак, пока он к этому не пришел, духовная основа брака - залог того, что брак будет иметь шанс быть счастливым
просто рапишитесь.... зарегестрированый брак не является блудом.... потом повенчаетесь... когда муж "дозреет"
__о_как бы он не умер от процесса венчания:)) __
мне батюшка сказал так: крещеная жена крестит мужа! Ходите в церковь, соблюдайте посты и он к вам подтянется видя какая вы из церкви возвращаетесь
пишите "не хотелось бы его этому подвергать", так и не подвергайте!
мой не верит, но как-то были приглашены на венчание, ему так понравились моменты клятв, что сам захотел!!!! мы были свидетелями венчания в костеле.
ведите его в церковь, пусть посмотрит своими глазами.
У меня муж хотя и верующий и в Бога верит, но тоже не спешит с венчанием, во-первых потому что это тоже затраты, хоть и меньшие, а во-вторых считает, что это действительно важный шаг и принимать его нужно осознанно :)))) поэтому решили через пару лет :))))))))) Счастья вам!
если сам захочет - тогда и повенчаетесь. меня например в церковь ни за какие коврижки не затащить, я не верующая. мой это знает и даже не заикается. я и детей крестить не буду