ну у всех по разному... у моего знакомого например, родители девушки очень строгие (мусульмане) , поэтому чтоб жить вместе - должны были расписаться, а на торжество денег не было... поэтому они сначала расписались, а через полгода организовали торжество :))))
хотя мне такое тоже не по душе... мы сначала накопили, а потом все одним днем отыграли, только вот с венчанием решили повременить ;) но нам то никто вместе жить не запрещал!! ! :))))
Свадьба, венчание, брак
Почему сейчас так модно расписываться в один день, а устраивать торжество с фиктивной свадьбой в другой ???
Обусловлена данная аномалия тем, что в нашей жизни слишком мало праздников. И люди просто придумывают повод, чтобы создать себе этот праздник и продлить хотя бы на день. Почувствовать себя в центре внимания, услышать теплые слова и покрасоваться перед камерой.
да ничего страшного! каждый делает как ему удобно! в прошлом свадьбу вообще неделю играли.
Потому что не всем достаточно банальной росписи в загсе. Хотят всё сделать по-своему, красиво, романтично, с арками из цветов, речью регистратора и т. д. (как в Европе) и всё не спеша к тому же (в загсе не получится так! ) с красивыми фото на память. Просто выездная регистрация не имеет юридическую силу (за исключением некоторых спец. мест) , вот поэтому ставят штампик в загсе в один день, а праздник делают в другой.
потому что пытаются изобразить что-то наподобие европейской свадьбы )))
Может быть большой наплыв пар в ЗАГСе?
Анютка Васецкая
нет -это изначально так задумано...
потому что мозг у них так думает. глупо это
Похожие вопросы
- Скажите мне, как отпраздновать фиктивную свадьбу???
- Почему сейчас не модно праздновать свадьбу второй день? А вы отмечали 2 день? Если нет, то почему?
- Доброго всем дня!!! Такой вопросик: На сколько важна свадьба для ВАС? Именно само торжество, а не постфактум жена-муж???
- Если у кого-то из вашей семьи торжество: юбилей родителей, свадьба у племянников,
- Почему парней не устраивает то что после свадьбы девушка остается на своей фомилии?
- Девушки, объясните, почему для вас обязателен штамп в паспорте? Если мужчина всем устраивает, зачем все эти свадьбы?
- А вы устраивали "показуху" на своей свадьбе?
- Почему он не хочет расписываться?
- Навеяно - а почему многих раздражают женщины, которые планируют беременность...то есть не рожают сразу после свадьбы, а
- Как прошла ваша свадьба? Всегда с удовольствием вспоминаю этот волшебный день! Расскажите как у вас прошла свадьба?))