Свадьба, венчание, брак

Скажите мне, как отпраздновать фиктивную свадьбу???

Пишу всё как на духу - замуж выхожу фиктивно, проворачиваю аферу. Но свадьба эта, как назло, первая в моей жизни и как-то совсем уж игнорировать это событие ну не хочется.... Что делать, как быть?? ? Позвать фиктивных гостей в фиктивный ресторан и раздать им деньги?? ? А что делать с первой брачной ночью???? Ведь сердцем чую, встанет этот вопрос у моего лже-суженого....
Ну, в соответствии с названием свадьбы, здесь все должно быть фиктивное: цветы, кольца, водка и т. д. :)) А брачная ночь может стать источником дохода. Ведь Вас с лже-суженым связывают товарно-денежные отношения, а отнюдь не личные. Так что если Вас приглашают на брачное ложе, Вы вполне можете подзаработать, если не противно :)))
Людмила Орлова
Лучший ответ
Просто пойти в кафе или ресторан - пусть и фиктивное, но все-таки событие. А если фиктивный муж хорош собой - то почему бы не развлечься и не устроить брачную ночь? И аферу провернете, и удовольствие получите.
Это шутка что ли?? ? Зачем вам делать фиктивное празднование!! ! Ведь вы можете встретить настояющую любовь через несколько лет! И захотите для любимого человека одеть платье невесты!! ! Ваши чувства будут гораздо ярче в будущем, если вы не сделаете фиктивный праздник сейчас.
никак. а что праздновать-то?
Свадьбу играй настоящую, какая бы не была она, это свадьба. Веселить и радуйся. А брачная ночь, если тебе не противно используй как лекарство, секс полезен для здоровья. Удачи!
Даже отвечать на такой вопрос не хочется!
Настена Апостолова зато балл на этом вопросе заработать вам захотелось.
фиктивно: отфотошопились, всем разослали, отчитались ))
просто проведите время как вам хочется, повеселитесь!!!!)))))
Ludmilla Eifert
Фиктивной подготовкой к фиктивной жизни с фиктивными страхами и фиктивными ожиданиями)))
,валерия Горин
Та ничо это всё фиктивно, если муж не нравится отморозся (если не хо конечно же) , если тебе этот брак нужен "для чегото" то можно небольшую гуляночку усторить типо встретелись и "давно не виделись"(ну если конечноже никто не будет присутсвовать из каких небуть учереждений)
А вобще я б гулял бы так чтобы моя НАСТОЯЩАЯ (не фиктивной) свадьба была 1-я.
Чисто так просто отдыхнули)