Свадьба, венчание, брак
что имеем не храним...
дело в том, что мой парень очень хочет, чтобы я была девственницей (а у меня до него был любимый, и был с ним секс). мне 22 года, в голове идея фикс заниматься любовью только с любимыми людьми. парень вроде как и замуж предлогает (или заманивает таким образом в кровать). вот и вопрос: или поехать зашиться, соврать что у меня еще ни-ни, или просто искать другого человека, которому будет все равно (хотя звучит так "все равно"((( ...
Какой-то 15 век. Нет, не подумайте, я лишь ЗА честность, порядочность и любовь. Но парень Ваш одержим какой-то бредовой идеей. Странно то, что и Вы ею сейчас задались. Люди женятся, разводятся ради счастья, гармонии, а Вы обсуждаете такую тему. Я вышла замуж за своего первого (поняли о чём) мужчину. На всё про всё ушло 9 лет (!), развелись. Сегодня я замужем повторно и дом наш полон уюта, любви и счастья!
А если он на одной идее не остановится?
Так и будете каждый раз под него подстраиваться.
Ирина .
я считаю это очень важный вопрос в отношениях, так то мы уже друг друга хорошо знаем. и я всегда показываю свой характер, а тут(((
если полюбит-будет любить даже если у вас было 101 раз
а если у него идея фикс про девственниц-то ему пора проверить голову.
вы не обязаны были ждать его до пенсии. У вас была своя жизнь. которую не перечеркнёшь и не зашьёшь. Я бы даже из принципа так и сказала--у меня была до тебя любовь и отношения. Хочешь принимай это, не хочешь--отваливай. найду себе адекватного
Парень или дебил, или требования завышает. Если Вас любит, то любую возьмёт. Вы не гулящщая. Держите марку, вы себя не на помойке нашли.
Не вижу проблемы. Если он вас любит - простит.
Ирина .
а если он не простит - я сама себе этого не прощу
Что то он мудрит, ну "зашьешься", скажи -только после свадьбы. А вдруг он тебя не устроит?
Только не ври
Попытаться поговорить с парнем!!!
Сказать правду, если любит поймет и примет тебя такой какая ты есть.