Свадьба, венчание, брак

Что имеем не храним,потерявши плачем ,У вас были такие ситуации?

Родители! Самое ценное, что мы имеем не ценя!
Маша Самчик
Лучший ответ
Tamara- Копылова 100%. И к сожалению пониманием это, когда наши любимые папы и мамы находятся уже за последней чертой, за пределами прощения и прощания. Такова диалектика жизни. Царствие им небесное, нашим дорогим ушедшим родителям! А тем, кто еще жив, здоровья, и пусть подольше будут с нами.
Здоровье, его наверное невозможн всем идеально сохранить, ведь столько соблазнов для его порчи, всякие вредные вкуснятины
Оксана Адам
не бывали, я экономный и хранить умею, у мен каждая копейка на счету
Конечно, так уж человек устроен, а мудрость приходит с годами... впрочем не ко всем
Мария Тищенко
нет, всё потерянное возвращается вдвойне....
Oлеся Иванова
всё приходит и уходит в своё время.. . жалеть о чём-то не стоит.. .
а так, да.. . не часто, но бывало.
у всех есть...
Таких ситуаций бывает по жизни много. Это ведь не обязательно связано со смертями своих близких родных людей. Сколько друзей уходят из общений навсегда, не только из-за каких то разногласий, недоразумений. Просто разъезжаются в другие города, Страны, меняют местожительства, адреса и т. д.. И, приходится часто сожалеть об этом! Что потерял человека-друга, а как вернуть ситуацию назад невозможно!!! Печально порой бывает.
Да, просто я максималистка, и очень об этом пожалела, так как восстановить утраченное не возможно
есть похожая пословица Жизнь пройти не поле перейти. Научитесь любить себя тогда Вам станет легче. А в жизни нужно пройти через все через хорошие и через плохое Тогда Вы сами ответите на свой вопрос
Да это дествительно так. Я потеряла любимого человека. Когда мы были вместе я не ценила эти отношения, а когда растались я понила насколько этот мужчина мне дорог, но было уже поздно.