Свадьба, венчание, брак

Помогите пожалуйста дорогие советом((((((

меня проблема, которую я сама не могу решить и понять… У меня один вопрос: ПОЧЕМУ? Я в прошлом году познакомилась с парнем, он не местный с России, он приехал в город (Казахстан) Я с Казахстана,..в командировку на работу, мы с ним познакомились в кафе, он пришел туда с друзьями отдохнуть после трудового дня, там я с ним и познакомилась, ну так вот мы с ним дружили пока он был здесь, потом он уехал, уже прошёл ровно год он продолжает писать, говорит, говорит « если мы не встретимся я буду пить пока ты не приедешь» ,Я уже устала он постоянно говорит, что очень скучает, но не стремится к нашей встречи!!! Сейчас он уезжает в очередную командировку, по России, я просила его приехать , а он увиливает, мол работа, работа.…А не могу приехать т.к. в России надо меня зарегистрировать, а ехать на 3 дня я думаю не стоит…(регистрация в России жителям Казахстана 3 дня))) Что же мне делать мы любим друг друга , а не можем встретиться…Весь год как –будто не живу, а существую, а он может себе позволить погулять в кафе , выпить пива, расслабиться, а я дура, как верная собака жду……..Я так устала, милые мои………Я уже иногда думаю, что он отвык от меня за год.. Уж Лучше горькая правда…Я бы уже не думала о нем и забыла…Я живу этот год ожидании…Я не знаю, что мне делать, я ооочень его полюбила и люблю.Помогите мне , что мне делать(((( СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Анна Рудь
Не бойся посмотреть правде в глаза. Если человек чего-то хочет по настоящему сильно и страстно, то для него не будет ни каких препятствий. Тем более в наш век! Раз не получается у него значит и не сильно-то хотелось. Понимаю как больно и неприятно это читать, но лучше горькая правда, чем ...Ты конечно можешь продолжать надеяться и ждать, только учти, что пока все твои мысли о нём все другие отношения мимо будут проходить. Спроси себя, готова ты платить такую цену за призрачную надежду?
Ирина Флоренко
Лучший ответ
Анна Рудь Спасибо Вам!!!!
хаааа, так он еще и пъет, нууу это явно не подарок и не предмет для обожания, иеще если бы любил хотел встречи сам бы сто раз примчался и ни какие границы его бы не остановили- найдите себе другой объект для обожания
Даже не знаю, как и сказать-то потактичнее.. . Вобщем, мозготрах это. Душевный мазохизм с вашей стороны. Не любите вы себя, вот что. Не приедет он, если не стремится, не тянется к вам, а вы.. . эх...
Araika Villa
ну и дурёха.. . кому нужна твоя преданность????
Ainur Jumabekkyzy
Вы уже наверно полгода этот вопрос задаете. И все время вам отвечают, что уже давно пора его послать куда подальше и жить дальше. Угомонитесь уже, елки - палки. Не хочет он с вами увидеться. Хотел бы, сделал бы это давно. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки. Запомните, если один человек уходит из вашей жизни - то уступает место для чего нового. А это новое может быть в сто крат интересней. Шлите его куда подальше. Тяжело? Не хотите? Тогда мучайтесь дальше. Но этот разрыв все равно произойдет.
Командировочные - они такие! У них как у моряков невесты в каждом городе, если уж гуляют, так гуляют. Забывать его нужно - вот что. год - это не месяц, мог бы найти возможность приехать, хотя бы в отпуск.
Прекратите себя духовно истязать
Да забудь ты его. Давно пора, неужели не понятно.
Про мозги это Вы верно написали.
видела этот вопрос наверно месяц назад... или когда там.
Ирина G
хотел бы - давно бы приехал
и еще показатель - говорил ли он вообще о каких-то совместных перспективах (переехать к нему, например, или что-то вообще о совместной жизни)
если нет - то пустобрех, просто сказки рассказывает, держит вас на всякий случай
Яна Гудкова
любящий человек стремится к встрече ...это вы по себе знаете. Следовательно если человек сам этого не хочет значит не особо ему это надо. Не забивайте себе голову дурью. Признайтесь себе что вы ему не нужны, переболейте, а потом плюньте на все и живите счастливо. Найдете себе в сто раз лучше.
Damira Nurgalieva
Чтоб на душе было легко поезжай к нему. На счёи регистрации что ты паришься пол России живут не легально. Встреться с ним поймёшь его чувства. Только обязательно поезжай. Не то будешь мучиться. Как узнаешь его чувства так и решитье дальше вопрос проживания отношений и т. д. Удачи тебе
Svetlana Berl.gina
Анна Рудь Спасибо Вам за понимание!!!!
солидарна со всеми высказавшимися ранее
Vera Yunakovskaya
Знаешь, он мозги тебе будет делать ещё лет 10. Это мужик. Найди себе нормально мужчину, для которого не будет преград и отмазок для встреч. А это действительно отмазки. У него наверняка есть девушка, а тебя в НЗ держит (извини за грубость).
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"
Я могу посоветовать одно-БРОСАЙ ЕГО НАФИГ!!!!