Свадьба, венчание, брак
Что одевать на свадьбу, будучи гостем?
Костюм и пальто.. да, классика но я так чувствую, что контингент не совсем тот.. Если в джинсах и свитере, ботинках- не абсурдно?
Ага, это вы сейчас думаете, что все такие простые, сами оденете старенькие джинсики, придёте, а там народ самые свои лучшие шмотки повытаскивает и нацепит.... решите, как хотите выглядеть, как лучший или как хучший!!!
то, в чем вам будет удобно
ну да, впалне сойдут и джинсви свитер и батинки. можно под свитер рубашку бахнуть. ну и ваще по моему просто чисто опрятно одеться - вполне сайдет.
если контингент королевский двор - то фрак
если просто "обычные" люди - то можно обойтись смокингом или просто костюмом
если байкеры - то этого они не поймут ;-)
нет, не абсурд.
после первых трёх стаканов всем по фиг, в чём вы одеты.
а вот вам нужна свобода для плясок и конкурсов.
уж никак не галстук))))
да спроси у жениха!
если не ответит, так гораздо лучше одеть костюм! пиджак можно всегда снять! и двже ессли все остальные в джинсах, вы будете нормально выглядить.
а вдруг вы оденетесь как в клуб, а там все в костюмах.. . тогда будет глупо.
Если вам идёт такой стиль, то можно одеть джинсы, рубашку и пиджак. В случае если пиджак будет не уместен, то его легко можно снять. Можно конечно и костюм одеть и также пиджак снять если что, но мне лично как-то не очень нравятся так одетые мужчины, получается как-то одет "на половину":)
Также можно совсем без пиджака обойтись и одеть на верх тонкий свитер или рубашку и жилетку. Смотря что у Вас есть и что Вам идёт.
Я вот непосредственно в прошлые выходные гуляла на свадьбе, трое мужчин были одеты именно так, хотя остальные приемущественно в костюмах. И они не выглядели хуже других. Главное быть чистым, аккуратным, по возможности стильным и чтобы было удобно.
ой, ну не надо джинсы и свитера.. . Пожалейте молодожёнов, знаете как им неприятно когда их гости приходят в чём попало, а у них между прочим фотосъёмка и видео и весьма недешёвые, чего ж одеваться как на рынок.
шльопки, шорты и педжак!!!! это будет гламурно и будеш выделятся среди гостей!!!!
ну я например была на свадьбе у друзей так там свидетель пришел почти с эракезом на голове и в длинном плаще тоже не стандартном, и в батинках на платформе
Вы в свитере упаритесь, замените его лучше рубашкой + стильные джинсы и красивая обувь и вы будите не отразим :) я только что от туда. А я думала только девушки парятся по поводу что одеть:)))